Тренды холодного сезона — длинное пальто. Самые актуальные модели на осень — зиму

Представляем вам самые актуальные модели длинного пальто.

 

Loading...

Если вы хотите модно и стильно утеплиться этой осенью и зимой выбирайте такой предмет гардероба, как длинное пальто. Он чудесно подойдет женщине с любой фигурой, подчеркнет ее вкус и станет незаменимой вещью любого образа.

Длинное пальто  — прекрасный предмет гардероба, который запросто может добавить любой женщине привлекательности и стиля. Главное здесь — это правильно подобрать представленную вещь и подчеркнуть ее другой одеждой и аксессуарами.

@streetstyle_lookboock
https://www.instagram.com/walkinwonderland/

Предлагаем модницам обратить внимание на длинное пальто  с необычным воротником. Причем сам воротник может отличаться от самого предмета гардероба декором, кроем, цветом и, как показывает практика, даже материалом.

длинное пальто 2020 фото 3
https://www.instagram.com/rita.tesla/
длинное пальто 2020 фото 2
https://www.instagram.com/rita.tesla/

Так же, этом году на пике популярности будет длинное асимметричное пальто. Ведь такой крой универсален и прекрасно подходит, как молодым девушкам, так и женщинам в возрасте. Кроме того, асимметрия чудесно скрывает недостатки фигуры и вытягивает силуэт.

длинное пальто 2020 фото 6
https://www.pinterest.ru

Как показывает практика, белое пальто может прекрасно освежить ансамбль, и даже поможет сбросить пару-тройку лет. И совсем не будет выглядеть неуместно в солнечные, но прохладные осенние дни.

длинное пальто 2020 фото 4
https://www.instagram.com/walkinwonderland/

Длинное пальто из ткани, которая напоминает гобелен? Почему бы и нет. Как показывает практика, представленный вариант чудесно подойдет смелым и уверенным в себе женщинам, которые не бояться выделяться из толпы.

длинное пальто 2020 фото 1
https://www.pinterest.ru

источник



Добавить комментарий