Самая стильная верхняя одежда на осень и зиму

Осенью и зимой этого года верхняя одежда приобрела новые модные тенденции. С приходом холодов все люди вынуждены тепло одеваться, чтобы не замёрзнуть и впоследствии не заболеть.

  Благодаря современным дизайнерам зима становится для мира не такой серой и скучной. Верхняя одежда, разработанная модельерами, радует глаз и раскрашивает окружающий мир в яркие и летние цвета.

Привлекательная верхняя одежда на осень

Loading...

Пока не начались настоящие морозы, среди модниц и модников будут актуальны разнообразные накидки и пончо. Много лет назад эти вещи были очень модные, и вот они снова появились на подиумах, украшая собой моделей. Этот предмет одежды сможет создать идеальный лук для вечерней прогулки или же для похода в кино. Пончо выглядит на девушке очень элегантно и женственно, что и требуется от одежды в холодные осенние вечера, когда на улице так и веет поэтичностью и романтикой.

Осенью в мировых трендах снова появились дутые куртки, которые пару лет назад так приглянулись модницам, особенно молодым. Надутый вид той одежды выглядит очень стильно и молодёжно, что очень важно современным девушкам. Такие куртки в сильно холодную погоду не поносишь, потому что они очень короткие, однако для осенних месяцев они идеально дополнят любой образ. Особенно модно выглядят куртки золотого, серебряного и других переливающихся цветов.

Трендовая зимняя верхняя одежда на этот год

Одной из самых практичных вещей в гардеробе каждой девушки пару лет назад стала парка. Такие удлинённые куртки раньше выглядели скорее как спортивные, но модельеры стали добавлять в них женственность и элегантность. По краям парки стали вышивать различные узоры и пришивать мех. Самые модные цвета парок – это зелёный, синий и красный. Такие куртки станут идеальным дополнением городского образа. Лук лучше составлять из джинсов, больших ботинок, которые тоже сейчас в моде, и самих парок.

Хит зимы – шубы. Этот предмет гардероба всегда был популярен среди представительниц женского пола, но в грядущем году произошел настоящий прорыв. Шубы стали делать не как раньше – массивными, как будто с барского плеча. Сейчас они стали очень нежными и романтичными. Самые модные шубы длиной до колена, белые и пушистые. Защитники животных тоже не должны бояться. Современные шубы не всегда делают из натурального меха. Тем не менее они смотрятся очень привлекательно и на ощупь они такие же пушистые.

Дублёнки также не обошли стороной тренды года. Особенно модными стали короткие дублёнки из овчины. Этот предмет гардероба смотрится особенно эффектно в сочетании с разными милыми короткими платьями, но и джинсы к нему очень сильно подходят. Такая дублёнка не позволит замёрзнуть даже в самую холодную погоду и одновременно поможет девушке приковывать к себе взгляды.

источник



Добавить комментарий