Свитер с юбкой: 15 женственных образов для осени

Если спросить девушек и женщин, чтобы они надели осенью в комплекте со свитером, чаще отвечают – брюки и джинсы. Некогда диковинный предмет в женском гардеробе настолько прижился, что вытеснил традиционный – юбку. А ведь она придает женственности всему образу, подчеркивает фигуру и интересно расставляет акценты.

 

Loading...

Свитер с юбками с разрезом

Сложно ли сочетать свитер и юбку, чтобы создать стильный образ? Нет. Я предлагаю вам посмотреть, как осенью и зимой можно комбинировать эти вещи.

Кликайте на фото — они открываются в большом формате.

В осенне-зимнем сезоне царит модное разнообразие. Вы вправе выбрать любой фасон, который считаете достойным внимания. Юбка-карандаш и ее «близкая родственница», прямая юбка, из года в год остаются популярными и востребованными. Они наиболее универсальные – подходят любому типу фигуры и включаются в разные стили.

Свитер с прямой юбкой и юбкой-карандаш

Свитер с прямой юбкой и юбкой-карандаш

Используйте свитер оверсайз с прямой или юбкой-карандаш. Грубоватый объемный верх с низом, подчеркивающим женственность, смотрятся отлично.

Свитер с юбкой с запахом

Свитер с юбкой с запахом

Юбка с запахом обрела новую жизнь в этом году и всплеск популярности позволяет добавить ее в гардероб. Плотные шерстяные и драповые ткани, используемые осенью и зимой, не помеха фасону. С такой моделью можно носить как тонкие трикотажные гольфы с высоким воротником, так и объемные оверсайз изделия. За счет плотности ткани, свитер можно заправить за пояс юбки или оставить поверх неё.

Свитер с расклешенной юбкой

Свитер с расклешенной юбкой

Расклешенные модели от А-силуэта до «солнышка», дополненные теплым вязаным верхом, подойдут и худеньким, и полненьким девушкам. Худеньким подойдет как свободный фасон, так и облегающий. А вот пышечкам, лучше подчеркнуть талию и выбрать тонкий облегающий свитерок.

Свитер с юбкой-плиссе

Свитер с юбкой-плиссе

Еще одна модель, заслуживающая внимания в этом году – юбка-плиссе. Стремительно ворвавшись в наш гардероб весной, она до сих пор остается популярной. Наденьте сапоги, плиссированную юбку и свободный свитер – у вас получится образ в стиле Виктории Бекхэм.

Источник



Добавить комментарий