Трендовые модели свитеров

Многим может показаться, что свитер — это очень скучный и ничем непримечательный вариант одежды. Однако это вовсе не так, главное — уметь выбрать подходящую именно вам модель. И, конечно, не забывать о том, что советуют в этом сезоне стилисты! Предлагаем вам взглянуть на подборку самых трендовых моделей свитеров  этого года.

Loading...

Кроп-свитер Отличный вариант для счастливых обладательниц красивой талии, ведь именно такая модель выгодно выделяет эту часть тела. Особенный плюс кроп-свитера в том, что его можно сочетать практически с любым «низом», будь то брюки или юбка с завышенной талией. Наибольшую популярность будут

 

иметь кроп-свитера с необычными узорами и кропы ярких цветов

.

Свитер с завязками Вещи со шнуровкой по определению не могут быть скучными! И свитера не являются исключением — вязаные кофты смотрятся куда интереснее с завязками. Спереди, сзади или на рукавах — не имеет значения. Особенно выигрышно будут смотреться свитера такой модели в нежных, пастельных тонах: белый, нежно-розовый, пудровый, фисташковый, бежевый. Подобрав правильный вид шнуровки и цвет, можно создать очень привлекательный и романтичный образ!

Свитер с необычными рукавами Необычные рукава — это настоящая «бомба»! Стилисты в этом году советуют отойти от привычных рамок и попробовать что-то новое. Рукава-колокольчики, рукава с бантиками или той же самой шнуровкой, пышные или удлиненные — все зависит лишь от вашей фантазии и предпочтений.

 

Свитеры крупной вязки Модель, которая, наверное, никогда не выйдет из моды! А если это и произойдет, то ненадолго. В этом же году свитер с крупной вязкой обязана приобрести каждая уважающая себя модница. Необычные узоры и оригинальная вязка станут в этом варианте весомым преимуществом. Что же касается цветовой гаммы, то здесь вас никто не ограничивает — свитеры крупной вязки смотрятся одинаково хорошо как в темных, так и светлых тонах.

 

Свитер с опущенными плечами/открытой спиной И, наконец, одна из самых привлекательных и соблазнительных вариантов свитеров — модели с опущенными плечами или открытой спиной. Они помогают создать по-настоящему романтичный и несколько игривый образ. Такой вариант будет великолепен на девушке любого сложения! Особенно выигрышно смотрятся свитеры белых или контрастных цветов — таких, как красный, оранжевый, синий.

источник



Добавить комментарий