Как освоить сноуборд

Если вы приобрели сноуборд и другую амуницию, и поднялись первый раз на гору, то у вас может возникнуть вопрос: «Что если при первом спуске я упаду и поломаю суставы или еще чего хуже?» Чтобы вам не так было страшно, редакция «Будь в теме» подготовила для вас рекомендации, которые успокоят вас и помогут сделать свой первый спуск удачным. Конечно, если вы решите пройти обучение в специальной школе letsrideschool.ru, то вы станете еще более уверенным сноубордистом. Ну а если вы решили своими силами освоить, то читайте наши советы.

Познакомьтесь с культурой сноуборда

Loading...

В нашем современном мире без сети интернет просто не обойтись, и именно он подаёт бесчисленное количество информации, которая к сожалению не всегда достоверна. А некоторые представляют сноубордистов в негативном свете. Например, многие ассоциируют сноубордистов с хулиганами, которые катаются нарушая правила, но на самом деле сноубордом увлекаются огромное количество культурных и интеллигентных людей. И это говорит о том, что любое занятие может быть порядочным так и наоборот, все будет зависеть от нашего поведения.

Не спешите

Многогранность сноуборда может охватывать разные виды катания, но не зависимо от этого первым шагом является обучение уверенно держатся ногами на доске. Поверьте, не надо сразу после приобретения доски искать большие горки. Лучше всего начать с элементарного, благодаря такому подходу вы сохраните свое тело здоровым, и не допустите серьезных ошибок. Мы рекомендуем вам пройти несколько уроков под наблюдением инструктора.

О сноуборде

Если оглянуться на несколько лет назад, то выбор сноуборда был не очень большой, но сегодня этих досок огромное количество, которые могут быть простыми и недорогими, а также эксклюзивными.

Но если вы новичок в этом деле, то необязательно выбрасывать большие деньги на доску, а лучше приобрести простую и мягкую, специально для новичков. Благодаря такой доски вы будете чувствовать себя более уверенным и сможете быстро и легко научиться маневрировать в разных ситуациях. А если вы купите дорогую профессиональную доску, то поверьте, пока вы научитесь ею управлять, уйдет очень много времени и сил, а также она очень сильно будет изношена, и тогда вам прийдется опять тратить большие деньги на новую доску.
Мы рекомендуем вам помнить хорошую поговорку: «Всему свое время»!

 

Автор:»Будь в теме»



Добавить комментарий