Факты о сериале друзя, о которых вы не знали

Сегодня в мире числиться огромное количество фильмов на разную тематику, но один из них выделился особенно своей популярностью и приобрел известность в целом мире. Речь идет о самом крутом сериале Друзья. Редакция «Будь в теме» убедилось что количество поклонников этого фильма находиться в постоянном росте. И в этой статье мы раскроем несколько фактов о «Друзьях».

Некоторые факты о сериале

Loading...

Когда производилась съемка сцена танцев возле фонтана, то многие зрители даже не догадываются что она длилась много часов подряд.

А также актеры главной роли первый раз встретились в тот момент, когда вместе сели за стол внимательно прочитать сценарий фильма, хотя кое-кто из них встречался на прослушке.

Мало кому известно что в момент выхода «Друзей» на экраны кинотеатров критики занижено его оценили и кинули мысль о том, что его популярность будет только в том случае, если следующие серии будут более смешными.

Продюсеру Дэвиду Крейну казалось что Джо и Моника будут самой популярной парой в фильме, но он ошибся.

А также в планах сценаристов Чендлер и Фиби будут персонажами второго плана, но как же они ошибались!

Мало кто знает что актер Брюс Уиллис снявшийся в сериале, пожертвовал заработанные деньги 3-м организациям занимающимся благотворительностью. А сделал он не потому что его побудило сердце, а потому что проспорил Перри. Вместе они снимались в популярном фильме The Whole Nine Yards и их спор поднялся в вопросе популярности места в прокате. Уиллис даже не предполагал что сериал буквально «взорвет» прокат сразу после премьеры фильма. Вот так Брюсу пришлось попрощаться со своими честно заработанными денюшками! А победителем спора стал Мэтью Перри.

Бедная Кортни Кокс, ведь только она из всего состава актеров не была номинирована на Эмми за свою роль в этом мегасериале. Как же несправедливо!

Мало кто знает что Мэтью Перри во время съемок одновременно вел борьбу не только с зависимостью от алкоголя, но и с тягой к наркотикам. 1997 год для Мэтью, стал реабилитационным, а  уже в 2001 году ему пришлось пройти второй раз лечебный курс.

Конечно это не все факты об этом сериале, возможно о других мы расскажем в следующей статье!

Автор: «Будь в теме»



Добавить комментарий