Осенний бохо

Бохо стиль популярен не только летом, но также и в более прохладный сезон. Предлагаем вам не отставать от модных красоток и тоже облачиться осенью 2019 в одежду этой стилистики. А как и что надеть, чтобы образ получился максимально стильным — рассказываем в нашей статье.

Осенний бохо стиль 2019: 9 стильных образов

Платья в бохо стиле, которые чаще всего представлены цветочным принтом, вполне можно носить и в межсезонье.

Loading...

Сочетать такой предмет гардероба специалисты предлагают с оригинальным пальто, широкополой шляпой, сумкой с бахромой и ботинками на шнуровке.

https://www.pinterest.ru/

Прекрасный стильный лук может получится и с длинной цветочной юбкой. Последняя уместно будет смотреться в сете с кружевной блузой или майкой, кожаной курткой, рукава которой украшены бахромой, а также с модными казаками.

 

Длинное шифоновое платье с креативным этническим принтом можно использовать в паре с вязаным пальто. Последнее, желательно, если будет яркого цвета. Дополнить ансамбль предлагаем замшевыми сапогами коричневого цвета и вместительной сумкой в тон обуви.

https://www.pinterest.ru/

Красивое и яркое трикотажное пальто, которое больше напоминает халат, интересно будет работать в паре с цветастой туникой, лосинами, а также стильными туфлями.

 

Более лаконичный и приглушенный наряд можно создать с однотонным свитером, брюками карго, удлиненным кардиганом с этнической вышивкой и теплой шубой.

https://www.pinterest.ru/

Современность в сочетании с бохо стилем для осени 2019 получится, если вы используете в сете полувер и цветочную юбку, которая больше напоминает цыганскую. Приправить ансамбль предлагаем сумкой на плечо, а также красивыми замшевыми сапогами.

https://www.pinterest.ru/

Модницам этой осенью однозначно стоит попробовать надеть юбку с рюшами цвета хаки и дополнить ее пальто с вышивкой. Представленный лук чудесно будет смотреться, если дополнить его удобными ботинками, холщовой сумкой, а также шарфом с цветочным узором.

https://www.pinterest.ru/

Вы также можете облачиться в вязаный костюм, который состоит из полувера и широких штанов. Два этих элемента гардероба, желательно, если будут украшены этническим принтом, впрочем, как и пальто, которым вы должны приправить лук.

https://www.pinterest.ru/

Осенний бохо стиль 2019 — это то, что так нужно женщинам в межсезонье. Представленная стилистика запросто подарит любому образу комфорта, а что самое интересное, интересной изюминки, которая выделит любую даму из толпы!

https://www.pinterest.ru/

источник



Добавить комментарий