Вечерние платья

Коллекция вечерних платьев от бренда Alexis Holiday разного кроя и фасонов с широкими рукавами, складками и узорами, которые придадут привлекательности и шарма девушке на любом мероприятии.

Loading...

Это платье является сочетанием классики и простоты. Главной его особенностью являются широкие разрезы, которые создают впечатление естественности и легкости модного образа.

Светлый и темный оттенки делают платье по-своему особенным. Также его украшает плиссировка, которая очень красиво смотрится при ходьбе.   
  Цветочный принт на платьях всегда притягивает внимание. Благодаря этому и своеобразному пошиву ткани по

фигуре, такой милый наряд кажется необычным и выделяется среди всех остальных.

Полупрозрачное розовое платье выглядит очень привлекательно и очаровывает с первого взгляда. Оно легко завязывается на талии, украшает шею и кажется более

 

пышным в нижней части за счет плиссировки.

Классическое маленькое платье — неотъемлемая часть гардероба любой девушки, несмотря на то что каждое из них может быть совершенно разным. К примеру, данная модель платья имеет очень оригинальный дизайн. Оно будто состоит из 2 отдельных частей — приталенной юбки и блузы с полу рукавами.   

Длинные свисающие рукава и пояс гармонично дополняют друг друга и украшают само платье. В таком, казалось бы, простом наряде можно всегда красиво и элегантно выглядеть.

Это платье имеет очень праздничный и элегантный вид. Широкий пояс красиво подчеркивает фигуру, а глубокое декольте с полупрозрачными рукавами придают женственности и романтичности внешнему образу.



Добавить комментарий