Три вида электрошокера для самозащиты

Эффект электрошокеров сделал их популярными среди многих людей. Данным прибором очень легко пользоваться, он очень компактен и для его покупки не надо ни каких специальных разрешений. Но все-таки лучше будет для вас если вы пройдете специальное обучение в правильном использовании.

Кроме других достоинств данного аппарата его ключевое достоинство является высокий эффект применения ведь не зря его используют в правоохранительных органах и спецслужбах.

Loading...

Производители каждый год отправляют на рынок очень много более совершенные модели электрошокеров из-за которых потребителю очень сложно сделать выбор. И редакция «Будь в теме» поможет вам разобраться и приобрести нужное вам устройство https://sobcom.ru/jelektroshokery.php.

Основные моменты при выборе

Самая главная тех характеристика шокера заключается в его силе напряжения и мощности. Перед приобретением ознакомьтесь с этими параметрами в паспорте, где указаны ватты и в киловольтах напряжение. То насколько сильное будет поражение во время самозащиты напрямую зависит от этих 2-х главных моментов.

В начале мы поможем вам разобраться в напряжении. Более высокое напряжение имеет более высокую пробивную способность. Например в моделях в которых мощность 6,5 тыс.вольт при разряде может пробивать очень толстую одежду. А модели обладающие напряжением в 10000 влт.может пробить толщину одежды более сорока миллиметров. Ну и логично сто модель с низкой пробивной способностью могут иметь эффект исключительно на открытой коже.

В итоге мы понимаем что главным показателем данного устройство является его мощность. Именно этот момент имеет защитную способность во время самозащиты. Шокеры разделяют на три типа:

Первый. Модели у которых маленькая мощность поражают противника нанося минимальное поражение, и он ощутит небольшое ощущение боли. Специалисты в этой сфере рекомендуют использовать это устройство с маленькой мощностью, для того чтобы отпугнуть агрессивных животных или же как психологический трюк.



Добавить комментарий