Как правильно подобрать ролики для ребёнка без риска

Редакция “Будь в теме” расскажет о главных правилах, с которыми нужно считаться при подборе роликовых коньков своему ребёнку.
Многие родители хотят купить ролики для мальчика или девочки, и иметь чувство уверенности, и это нормально ведь они желают, чтобы малыш ощущал удобство и комфорт. Но как выбрать именно такие без риска для своего малыша? Наша редакция постарается дать ответ на этот вопрос.

Критерий подбора роликов для детей

Родители запомните, в поиске роликов для своего ребёнка отталкивайтесь от известных торговых марок. Если вы сомневаетесь, то поверьте это проверенный жизнью и практикой факт. Сегодня производители роликов таких фирм как Rollerblade, K2 и Fila считаются самыми надёжными.

Loading...

Данные фирмы могут предложить модели для детей от трёх до семи лет, а также для подростков от семи до десяти лет. Каждая из этих моделей раздвижная и имеет возможность регулировать размер. Если вы приобретёте эти ролики, то гарантировано можете рассчитывать, что ваш ребёнок будет их использовать на протяжении четырёх лет.

Модели вышеуказанных фирм изготовлены из качественного материала и сделаны с расчётом под детскую стопу. Данные ролики изготовлены с определённой жёсткостью ботинка, благодаря чему в них  очень комфортно из-за удобной фиксации. А это значит что катание для вашего ребёнка будет более безопасно!

Ролики этих брендов дают возможность быстро научится кататься вашему малышу.
Именно этот факт отличает классные ролики от дешёвых подделок.

Кроме вышеуказанных фирм, есть и другие производители детских роликов модели которых могут быть отличным приобретением. Но помните, что некоторые производители изготавливают плохие ролики, поэтому будьте внимательными, ищите отзывы по каждой отдельной фирме. Цена не всегда означает качество.

Раздвижные ролики с возможностью регулировки

Это очень важно! Если ориентироваться на покупку дешёвых роликов, то регулировочная система при настройках размера у них очень быстро сломается. Хотя в магазине на примерке вначале будет всё хорошо, но потом, проблема….

Поэтому советуем всё проверять перед покупкой. Например, сделайте размер по максимуму. Посмотрите, измениться ли ботинок с внутренней стороны и удобно ли вам было менять размер ботинка.

Факты говорят о том, что если очень часто увеличивать размер дешёвых роликовых коньков вы заметите определённые дефекты. Таковыми могут быть в районе половой пятки внутри, а также недостаточная фиксация рычагом при регулировании размера ботинка.

Конечно, это не всё на что следует ориентироваться при выборе роликов. Нужно обратить внимание на мягкость и жёсткость ботинка, качество подшипников и колёс, из чего изготовлена рама, пластик или металл.

Только после рассмотрения всех этих характеристик можно с уверенностью покупать ролики своему чаду, ему на радость!

Автор:”Будь в теме”

П


Добавить комментарий