Топ-5 красивейших образов

Собираясь на вечеринку нужно учитывать место проведения, свой тип фигуры и конечно же коллектив. В платье вы будите смотреться уместно в кафе и ресторане, а вот на базе отдыха, оно будет не уместно.

Loading...

Маленькое чёрное платье — беспроигрышный вариант. Необязательно оно должно быть коротким, длин ниже колена — считается классической.

Такая длина будет уместна на офисной вечеринке. Это будет лучшее вложение денег, потом вы сможете его носить на свидания, встречи с подружками или дискотеку.   Если есть желание, можете добавить ярких аксессуаров, тогда образ станет более праздничным.

Для любителей быть на виду, подойдут платья с пайетками, блестками, бусинами. Такое платье самостоятельное, аксессуаров — минимум, макияж — скромный. Будьте аккуратны, не перегружайте образ. Выбирайте модель с подкладкой у края, пайетки не любят колготки. А лучше взять в сумочку запасные или снять их совсем, если место позволяет.

Платья с пышными руками, сейчас в тренде. Девушкам с большими плечами категорически нельзя носить такой фасон.  Платье тоже является самостоятельным, но к нему подойдет яркая обувь и сумка, украшения должны быть скромными.

Для тех, кто не любит платья или праздник проходит в офисе, отличным решением будет брючный костюм. Вы можете выбрать черный классический и под жакет надеть майку с пайетками, рубашку или легкую блузку. Модные цвета этого сезона: синий, бежевый, белый, серый, фуксия, хаки. Выберите яркие украшения: массивные сережки, большие кольца,  но не больше двух предметов (кольцо+ сережки, сережки+ кольцо и т.д.).  Такой образ уместен будет в кафе, а потом и на работе. 

Остановите свой выбор на юбках плиссе. Юбку можно надеть в комплекте с жакетом, блузкой, майкой. Образ будет романтичным, воздушным. Длина конечно же ниже колена, лучше избежать мини, приберегите для ночного клуба. Под юбку подойдут туфли или высокие сапоги. 

источник



Добавить комментарий