Преимущества Apple iPhone 11 Pro Max

В наше время iPhone считают техникой высшего разряда, особенно это относится к установленной камере.  И когда вышла 11 серия компания Apple увеличила качество фото и видеосъемки. Например, в Apple iPhone 11 Pro Max вмонтировали сразу три камеры тем самым сделав шаг в новую эпоху технологий в фото и видеосъемки.  И в этой статье редакция «Будь в теме» расскажет о новинке  данного яблочного смартфона.

Камера Apple iPhone 11 Pro Max

Loading...

Яблочная кампания подошла по новому к приложению «камера» с целью произвести более понятный интерфейс.  В характерном для айфона стиле компания добавила несколько крутейших миксовых настроек, для повышения производительности.
Например, сегодня многие флагманские смартфоны пользовались сверхширокой камерой из-за чего айфон сильно отставал в забеге.  Но теперь это уже в прошлом! Ведь начиная с новых моделей яблочный барс создал объектив с широкими углами и тем самым взошел на пьедестал качества!  И теперь очень просто можно одним движением пальца переводить в ультра широкоугольную камеру и делать крутейшие снимки с разного ракурса!.

А также, можно в максимальном порядке пользоваться широким полем зрения для съемки изображений на маленьком расстоянии. Такая съемка особенно удобна в случаях когда вы ее производите в маленьком помещении, ведь вы можете производить полноэкранную съемку не подходя к объекту очень близко. Особенное преимущество Apple iPhone 11 Pro Max в том, что у него 120 градусный объем поля зрения. Такая возможность открывает более детальный захват съемки.

Для вас также может быть интересен и способ того как переключать три камеры. Переключение между камерами будет зависеть от того какого типа вы хотите сделать съемку. Данный яблочный аппарат имеет такие варианты переключения:

1. .5: это новинка ультра широкого объектива;
2. : стандарт широкого объектива;
3. 2: использование телеобъектива.

Вам нужно понимать что каждый режим в объективе не считаться установленным параметром фиксации. Поэтому вам каждый режим нужно устанавливать самостоятельно для индивидуального масштабирования. При помощи колесика вы можете производить выбор нужной вам камеры. Возле колесика находится датчик объектива для комбинации расстояния.

Еще можно долго описывать все навороты данного яблочного аппарата, о которых вы можете узнать лучше только в случае его приобретения!

Автор:»Будь в теме»



Добавить комментарий