Классический синий: как использовать по максимуму модный цвет

Мы прощаемся с мягкими и спокойными оттенками кораллового и говорим «привет!» сочному и яркому синему цвету. Креатив, сила, динамичность – вот что подразумевает под собой тренд этого года. Несколько советов помогут удачно включить модный цвет в жизнь современной женщины

Loading...

Составьте конкуренцию небу над головой — пусть синий цвет станет основополагающим в вашем гардеробе.

Напоминаем, что психологи советуют надевать одежду этого цвета на важные переговоры и экзамены. Он снимет нервное напряжение и поможет сосредоточиться.

Синий подходит всем, но блондинкам с бледной кожей следует аккуратно подбирать оттенки или постараться убрать этот цвет подальше от лица. Классические костюмы в синих тонах никогда не выйдут из моды. 

Не бойтесь экспериментировать и смешивать синий с другим ярким цветом.

Аксессуары и украшения прекрасно дополнят любой образ. Старайтесь выбирать элегантные и небольшие предметы, ведь синий не терпит больших объемов и громоздкости.

Монохромный макияж не выйдет из тренда в 2020 году. Теперь можно красить губы синим цветом и не прослыть при этом неформалом. Похоже 2007 год все же вернулся, хоть и в таком неожиданном варианте.

При выборе татуировки учитывайте ее размер и рисунок. Старайтесь выбирать тонкие и четкие линии, геометрические фигуры и красивые надписи. «Забивать» руки и ноги синим цветом не рекомендуется. Маникюр и педикюр всех оттенков синего подходит для любого времени года.

В выборе цвета волос вас может ограничить только фантазия: в моде и нежно-голубой, и глубокий синий, и кобальт. Разноцветные пряди до сих пор в тренде, но можно сделать основной упор на синий, отдавая дань моде.

источник



Добавить комментарий