Какая мода ждет нас весной 2020? Новая стильная коллекция Michael Kors

Michael Kors уже готов радовать нас новой коллекцией весны 2020! Шикарные, эпатажные, сексуальные, пропитанные морскими нотками образы собраны в его коллекции одежды. Michael Kors удивит нас своей непредсказуемой новой «свежей» коллекцией, от которой веет приближающимся отпуском и теплом! Яркие цвета, необычный крой, натуральные ткани, сдержанный и слегка игривый принт — все это сольется воедино в образах предстоящей коллекции знаменитого дизайнера.

Длинные платья в пол с геометрической горловиной и сборками в области талии станет уместным нарядом для праздничного мероприятия. Ткань с блёстками или в горошек уместна для данного кроя наряда. Строго, сдержанно и со вкусом, вот как можно описать данный look.

Loading...

www.pinterest.com

 www.pinterest.com

Шифоновые юбки заслуживают отдельного внимания! Спокойный принт в виде мелких звезд украшает одну из представленных моделей. Рубашка пиджак белоснежного цвета с большими карманами и грубыми объемными пуговицами подпоясанный ремнем замечательно комбинируется со струящимися юбками.

 www.pinterest.com

Плиссированная бежевая юбка, прикрывающая колени + рубашка в вертикальную полоску и необычным воротником + пиджак, который имеет широкие и удлиненные плечи, по мнению Michael Kors будет уместно и модно носить предстоящей весной 2020.

 www.pinterest.com

Сочетание пиджака сложного кроя + свободная летящая юбка — будет в тренде в предстоящем сезоне.

 www.pinterest.com

  www.pinterest.com

 www.pinterest.com

Свободного кроя тренч карамельного цвета, панамка с широкими полями и брюки oversize будут модными в сочетании с босоножками на массивной плетенной подошве.

 www.pinterest.com

Коллекция весна 2020 от Michael Kors пестрит «морскими» принтами. Якоря и всевозможных размеров и расцветок полоска, а также горох будут трендовыми. Необычное и «свежее» сочетание из свободного пуловера и объемной джинсовой юбки в тандеме с кедами будет на пике популярности в предстоящем сезоне.

 www.pinterest.com

Знаменитый модельер предпочел создать большое количество разнообразных костюмов, как брючных, так и с юбками. В качестве принта было принято решение использовать полоску, клетку и «гусиную лапку». Все лаконично, просто и очень стильно смотрится.

 www.pinterest.com

 www.pinterest.com

  www.pinterest.com

 www.pinterest.com

Новое веяние моды — рюши. Michael Kors украшает свою коллекцию именно данной деталью, как платья из новой коллекции, так и игривые и яркие костюмы. Кстати, дизайнер добавил рюшей и к своим моделям пальто.

 www.pinterest.com

 www.pinterest.com

 www.pinterest.com

 www.pinterest.com

Сочетание полоска + клетка весьма необычно, но очень приятно глазу. В следующем сезоне, так же как и в настоящем будут востребованы пальто в клетку, вставки из кожи также приветствуются!

 www.pinterest.com

Удобная и грубая обувь, напоминающая мужскую, украшена грубой фурнитурой в виде клепок и шипов — станет трендом весны 2020.

 www.pinterest.com

Морская, слегка курортная тематика присутствует в каждом образе. Яркие горизонтальные полоски на светлом свитере гармонично сочетаются с вертикальными линиями которыми украшены свободного кроя брюки. Дизайнер с легкостью сочетает грубые белые ботинки в шипах с классическими струящимися брюками.

 www.pinterest.com

После всего увиденного вам захотелось ускорить время, чтобы весна настала быстрее и вы смогли примерить на себя все новинки коллекции Michael Kors? Пишите в комментариях, какая вещь понравилась вам с первого взгляда.

источник



Добавить комментарий