Стрижка боб для тонких волос: фото, тенденции, окрашивание

Боб — это стрижка, которая актуальна в этом году. Каждый год она приобретает новые вариации. Стилисты постоянно предлагают новые решения для стрижки.

Loading...

 

Если у вас короткие тонкие волосы, непременно рассмотрите эти варианты

:

Окрашивание для стрижки боб: Данный вид причёски значительно улучшит овал лица.

И сделает вас моложе на 5 -10 лет. Недаром говорят, что боб — это «вакцина» для молодости лица. Если сделать правильное окрашивание для коротких волос, то можно «сбросить» свой возраст и стать супермоделью.

Насыщенный природный оттенок Для стрижки боб подходят разные оттенки волос. Но натуральный цвет также будет смотреться эффектно. Его можно сделать более насыщенным или добавить оттенок, близкий к природному цвету

.

Яркое окрашивание Боб дарит огромное поле для воображения. Розовый, фиолетовый, изумрудный — выбирайте тот оттенок, который вам по душе.

Мелирование и омбре Мелирование для коротких тонких волос отлично подчеркнёт стрижку боб.

Сделайте верхние пряди более светлыми, чем нижние

Двухцветное окрашивание Чтобы сделать стрижку более чёткой, добавьте светлый оттенок на верхнем слое прядей. Нижний прокрасьте в тёмный.

Правильное окрашивание для стрижки боб сделают волосы насыщенными, более живыми, интересными. Поэтому правильный выбор краски и её цвета — очень важный момент для стрижки на тонкие волосы.

источник



Добавить комментарий