Платье с брюками? Оказалось очень стильно

Последнее время все чаще на модных показах мы видим образы — брюки с платьями, длинными туниками, кардиганами, этакий восточный колорит.

Предлагаю подборку образов, на мой взгляд, оригинальных деталями, кроем, да и целиком.

Loading...

Каждая представленная модель содержит столько интересных деталей, что их можно разглядывать и разглядывать.

Для тех, кто шьет, вообще сборник идей на несколько нарядов, бери хоть по отдельности, хоть целиков весь образ.Смотрим и вдохновляемся, кому, что по душе жду в комментариях.

Источник Pinterest.

Источник Pinterest.

Платье с оригинальными манжетами — пришиты наполовину, очень прикольно. Простое, казалось бы, платье а за счет деталей смотрится очень стильно. И трикотажный комплект брюки, юбка и пуловер, все в одном цвете — красиво и комфортно.

Источник Pinterest.

Источник Pinterest.

Совсем нескучная серая гамма, за счет оригинального верха. Интересные туники с брюками, брюки заправлены в сапоги, все модно и стильно… и удобно.

Источник Pinterest.

Источник Pinterest.

Образ с красным жилетом просто не дает мне покоя, очень хочу такой. Причем мне кажется или на самом деле, я в молодости, да наверно не только я, уже носила вот такой жилет со спущенным плечом с бадлоном, я его еще из шарфа делала и под ремень))) Зато юбка просто шедевральная и снова на брюки… просто супер. И комплект в стиле бохо, где полочку верха можно и подлиннее сделать, хотя там такие боковые швы оригинальные.

Источник Pinterest.

Источник Pinterest.

От этих брюк на лямках, я тоже в восторге, спереди юбка, а сзади брюки. красота и удобство.

Источник Pinterest.

Источник Pinterest.

Здесь только один наряд с юбкой на брюки, но соединила все из-за роскошного сочетания цветов. Бирюза с шоколадом — это точно появится у меня в гардеробе. А как Вам разрезики на груди у модели посередине, я такого еще не видела.

Источник Pinterest

Источник Pinterest

И для тех, кто еще не решился на платье с брюками, просто платье, с оригинальными деталями. Просто в стиле Бохо. Удобно, красиво, стильно.

Для полной фигуры длинные туники с боковыми разрезами просто находка, скрывают лишний килограмм, да и рост прибавляют и нога длиннее, в общем одни плюсы, да и смотрится эффектно.

А если наряд выполнен из струящегося шелка, то и вполне подойдет для торжества.

источник


Добавить комментарий