Как определить оригинальную итальянскую сумку от подделки

Что поможет вам определить подделку при подборе кожаной оригинальной сумки? Очень часто с этим вопросом сталкиваются большинство женщин, ведь сегодня интернет-магазины делают большие скидки на этот аксессуар. И когда видишь низкую цену на товар, начинают терзать смутные сомнения с возникающим логичным вопросом о том, действительно ли это оригинал итальянской сумки и насколько ее хватит? Редакция «Будь в теме» постарается дать вам советы на эту тему, чтобы свести ошибку выборе оригинальной сумки к минимуму и купить истинно достойный уверенной женщине итальянский аксессуар https://nsity.com/rezultaty-poiska/?query=gironacci.

Как распознать подделку

Первое на что следует обратить внимание это на фурнитуру. Неаккуратные и неровные швы свидетельствуют о низком качестве, а дешёвая фурнитура сразу выдаст свое происхождение.

Loading...
Качественная фурнитура

Но есть подделанные изделия, которые более сложно распознать с первого взгляда. И в этом случае нужно быть более внимательным.

Поэтому старайтесь очень тщательно осматривать понравившуюся вам сумку и обращайте внимание на мелочи, так как именно они помогут вам в определении оригинальной вещи.  Такие недоработки как неровный шов, выступающий след клея должны вас насторожить. Ведь в оригинальной сумке детали должны быть сделаны предельно качественно, ни каких зазубрин, и изъянов, а также  очень приятная на ощупь и качественной кожа.

Ровные швы

Логотипы сумки

Не зависимо от того как был нанесен бренд, он должен отображаться очень четко и сделан очень качественно. Если логотип изготовлен из металла, то внимательно осмотрите его качество и вид. Если он грязный или имеет выпуклости, то это стопроцентная подделка. Иногда именно мелочь может указать на качественную или наоборот поддельную вещь.

Качественный логотип

А также, если вы выбираете сумку производства Италии обратите внимание и на ее окраску. Оригинальная сумка отличается равномерно нанесенным цветом за исключением моделей,  у которых оттенки имеют градиентный переход цвета.
Кроме того, запомните один очень важный момент в отношении нанесения логотипа. Брендовый производитель никогда себе не позволить наносить на качественную сумку неточный рисунок.

Серийный номер сумки

Знаменитый бренд изготовляющий сумки наносит эксклюзивный серийный номер.  Этот номер расположен либо с внешней стороны или с внутренней стороны сумки. Поэтому возьмите на заметку данную деталь когда будете осматривать сумку. Если при осмотре не окажется номера, то тогда обратитесь к продавцу чтобы он вам дал или выслал сертификат указывающий на качество сумки.

Серийный номер сумки

При помощи такой не сложной информации, вы приобретете качественную итальянскую брендовую сумку, которая будет отличным аксессуаром для вашего гардероба!

Фото с сайта: nsity.com

Автор:»Будь в теме»



Добавить комментарий