Модные окрашивания волос для брюнеток

Стильная стрижка и цвет волос – это окончательный штрих для создания любого образа.

Редко женщины, имеющие определенный цвет волос с рождения кардинального его меняют в противоположную сторону. Обычно применяются практика выбора оттенка волос и определенной техники окрашивания. В материале рассказывается, какие технологии модного окрашивания для брюнеток смогут улучшить образ и в то же время быть в тренде.

Loading...

Советы профессионалов для брюнеток перед окрашиванием

Брюнеткам всегда более сложно изменить свой образ, а именно получить более яркий вариант окрашивания. Благодаря различным технологиям и опытным рукам мастеров осветлить пряди и покрасить в нужный цвет не составит труда.

Перед решением изменить свой цвет волос необходимо иметь в виду следующие важные детали:

  • Перед осветлением волосы с тонким и ломким типом требуют лечения и должного ухода;
  • При выборе яркого оттенка прядей необходимо подумать об уместности такого окрашивания, так как общество не всегда готово воспринимать необычный цвет волос;
  • Окрашивание должно происходить в профессиональном салоне, иначе пряди будут неравномерными и выглядеть дешево;
  • Корни волос должны быть в том же тоне, что и отросшие волосы, поэтому для поддержания окрашивания необходимо проводить корректировку в салоне.

Модные окрашивания для брюнеток 

Тренд  года – естественность и женственность. Натуральный цвет волос выглядит более гармонично.

 

Техника омбре и сомбре

Технологии не являются новыми, но до сих пор остаются самыми популярными. Медийные личности очень часто используют данную технику и тем самым повышают спрос на данное окрашивание. Омбре – это плавный переход цвета от корней к кончикам, а сомбре – красят и по вертикали, и по горизонтали по той же схеме.

  

Балаяж

Такое окрашивание предпочтительные для стрижек градуировкой. Если вы обладательница черных, каштановых и русых волос – то балаяж совместно с градуированной прической это отличный и модный вариант.

 

Новинка сезона представляет собой окрашивание, при котором на прядях будут играть «солнечные зайчики». Данная технология набирает все больше положительных отзывов у звезд Голливуда.

Яркое окрашивание

Чтобы достичь яркого оттенка, брюнеткам придется немало потрудиться и просидеть в кресле у стилиста не один час. Первоначально обесцвечивают необходимую область волос и только после этого переходят к основному окрашиванию в выбранный цвет. При этом могут быть использованы все вышеперечисленные технологии окрашивания.

Каждый новый сезон приносит нам различные виды окрашивания, но некоторые остаются в тренде на долгое время. Брюнеткам немного сложнее произвести кардинальные изменения в цвете волос, но при правильно выбранном стилисте и технологии женщины становятся намного красивее и в соответствии с тенденциями моды.

А вы пробовали кардинальные изменения своего цвета волос? И какая технология вам больше понравилась? Нам очень интересно услышать ваше мнение, расскажите о нем в комментариях.

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями

источник



Добавить комментарий