Юбка. Тепло, удобно, красиво

Когда утром выбирая что надеть, мы склоняемся в пользу брюк, это значит: нам сегодня необходимо заняться мужской работой или у нас нет подходящей юбки.

Предлагаю несколько вариантов зимних юбок, в которых будет тепло, удобно и красиво.

Loading...

Юбки в клетку, скроенные по косой, давно завоевали популярность, а большое количество цветовых вариантов для верха, позволяет легко составлять различные образы.

Юбки с запахом способны скрыть недостатки фигуры, например: лишний объем на животе, отсутствие талии.

Ассиметричный подол добавит динамики и оригинальности в образе.

Вязаные или сшитые из готового трикотажного полотна юбки, это то, что нужно. Тепло и удобно. Я себе уже сшила длинную юбку из трикотажа продублированного мехом. Такая мягкая, теплая и уютная, что снимать не хочется.

Под короткую куртку или пуховик можно надеть длинную стеганую юбку. Молния и планка с кнопками зрительно вытянут силуэт. А многослойный материал обеспечит тепло.

Для любителей классики, тоже есть вариант утеплиться. Стеганная юбка привычной длины. Если надеть плотные колготки, то и морозы не страшны и красивые ножки можно продемонстрировать.

Утеплиться в такие юбки могут позволить себе не только стройняшки, но и полные женщины. Стильно, модно и тепло. Разве не об этом мы мечтаем зимой?

источник



Добавить комментарий