Модные принты весны 2020

Что ждет моду в этом году? Как и всегда, впечатляющее разнообразие необычных принтов. Одежда с принтами всегда пользуется огромным спросом в теплое время года, и это неслучайно — под стать расцветающей природе, каждой моднице хочется яркости и в собственном образе. Хотите узнать, какие находки помогут вам создать стильные и эффектные ансамбли на каждый день? Тогда читайте наш материал!

Пятерка по геометрии

Первый и вездесущий принт наступающего сезона – это геометрия во всевозможных вариантах и оттенках.

Loading...

Внедрить этот необычный принт в повседневный гардероб непросто, ведь он одновременно лаконичен и сложен. Главное правило – дополняйте любое акцентное изделие в образе спокойными, базовыми изделиями, и ансамбль будет идеальным. Объемные, изогнутые, создающие интересные эффекты принты теперь всюду. Клетка, зигзаги, необычная абстракция – этой весной вы можете носить «геометрические» костюмы, верхнюю одежду и даже платья.

Обилие цветов

Весна и лето, что весьма ожидаемо, несут огромное разнообразие цветочных принтов – от наивных и скромных мелких пестрых «лужаек» прямо на платьях до крупных и отвечающих канонам ботанической иллюстрации бутонов. Полностью отвечая календарному сезону, цветочки распускаются везде: на юбках и топах, на платьях и даже костюмах. Контрастные и сливающиеся с фоном, реалистичные и абстрактные, мелкие и крупные, яркие и нежные – выбирайте любые и носите так, как вам нравится. Однако, если хотите попасть прямиком в тренд, посмотрите на подиумы – в дизайнерских тканях упор сделан на темный, проникновенный фон.

Оптическая иллюзия

Причудливые линии, игра с силуэтов и формами, затейливые композиции из цветных и черно-белых элементов оценят те модницы, которые любят визуально усовершенствовать свою фигуру с помощью всевозможных трюков. Один из самых действенных – как раз игра цветов и линий, контрастов и нюансов. Посмотрите, как оптические иллюзии носят в новом сезоне!

Разумеется, и без классики тоже никуда. Горошек и полоска, как и всегда, в большом разнообразии и особенном почете.

А какой из принтов кажется вам самым перспективным для будущего сезона?

источник



Добавить комментарий