Модные тенденции года: Короткие женские стрижки

Стрижки  года покорят каждую модницу, как и в прошлом, так и в нынешнем году на пике популярности будут именно короткие стрижки.

Зачастую именно короткая длина волос молодит и освежает любую внешность. Новый год — это время осознанных перемен и лучше всего начать меняться с прически.

Loading...

Стильная стрижка «боб» для некоторых станет новым открытием, но именно она поможет обрести гармонию и уверенность в себе, любой современной даме. Шикарный прикорневой объем придает образу изюминку и неповторимую грацию.

Смелая и безумно женственная стрижка «боб» придется по душе многим современным леди, именно она сможет скорректировать внешность и скрыть асимметрию лица. Стрижка «боб» выглядит еще более современно и стильно благодаря выбритому затылку и косой челке. Благодаря правильной и гармоничной длине любая современная укладка продержится до следующего мытья волос.

Ультракороткая стрижка «пикси» поможет стать уверенней в своей сексуальности любой девушке. Стильная, дерзкая и задорная стрижка «пикси» очаровывает многих своим стильным очертанием. Ультракороткая стрижка подойдет стильным и стройным дамам. Выбритые виски и затылок придают особенную перчинку женскому образу. Косая челка, геометрические рисунки на затылочной части или висках смогут позволить себе только истинные ценительницы прекрасного.

Яркое трендовое окрашивание в фиолетовый, серебряный, синий или розовый цвет будет гармонично смотреться в одном тандеме со стильной стрижкой «пикси».

Как вы относитесь к коротким стрижкам? Вы решились бы на кардинальные изменения своей внешности и сделали бы себе стрижку «пикси»?

источник



Добавить комментарий