Платье в стиле Бохо: 15 идей как стильно носить

Современный и неординарный стиль Бохо пользуется большой популярностью среди современных модниц. Особенно стильно и нетривиально выглядят платья Бохо, которые придают особую пикантность образу. Ниже представлены варианты современных образов главной изюминкой, которых являются платья Бохо, они точно вдохновят вас на новые и свежие идеи.

С ботинками на шнуровке

Чтобы образ выглядел смело, свежо и современно, можно сочетать платья Бохо с грубыми ботинками на шнуровке. Тандем из этих двух вещей смотрится весьма оригинально и гармонично.

Loading...

Ботинки с анималистическим принтом будут выигрышно контрастировать, как с пестрыми моделями платьев, так и с однотонными нарядами.

www.pinterest.com

С ботильонами или казаками

Женственные, воздушные и грациозные платья отлично «дружат» с трендовыми в данном сезоне остроносыми ботильонами, а также сапогами казаками. Последний вариант будет выглядеть эпатажно, он удачно подойдет для смелых и уверенных в себе дам. Пестрые расцветки платьев лучше комбинировать с нейтральными оттенками обуви.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

С кроссовками

Леди, для которых удобство в образе играет очень важную роль, могут смело сочетать платья в стиле Бохо с белоснежными кроссовками. В таком экстравагантном образе любая дама точно не останется без внимания. Чтобы придать аутфиту яркости, можно добавить трендовые очки с актуальной оправой или мини сумочку через одно плечо.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

С пиджаком, свитером или кардиганом

Многослойные и уютные аутфиты могут сочетать в себе платье в стиле Бохо и классический жакет. Широкий пояс надетый поверх наряда удачно подчеркнут область талии даже в многослойном аутфите. Для прохладных вечеров отличной компанией платью может стать объемный вязаный свитер. В качестве обуви в таких образах лучше использовать длинные сапоги трубы. Длинный кардиган + платье миди в стиле Бохо + лаконичные туфли лодочки — отличный вариант для смелой и эпатажной леди.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

С высокими сапогами

Шикарные модели платье в цветочный принт, выполненные из воздушной ткани гармонично сочетаются с высокими сапогами из натуральной замши, кожи или лака.

www.pinterest.com

источник



Добавить комментарий