Пять самых популярных оттенков для Весны и Лета 2020

Зима прошла, а с ней и серое настроение. Пора добавить немного яркого, весеннего настроения в свой гардероб. Самые модные оттенки весны и лета 2020 — голубой, розовый, желтый, светло-зеленый, фиолетовый. Какой цвет 2020 года выберите вы?

 

Голубой

В цветовой гамме Pantone его имя «Faded Denim» или Выцветшие Джинсы. Он очень нежный, светлый. Отличная альтернатива королевскому и флуоресцентному синему. Лучший вариант для свежей весны и жаркого лета.

Loading...

На модных показах весна-лето 2020 с этим оттенком было много интерпретаций.

Интересно сморятся классические наряды в нежно голубом варианте. Получается непринужденный силуэт, похожий на облако дыма.

Ermanno Scervino, BV и Oscar de la Renta используют светоотражающие ткани, чтобы придать этому элегантному цвету немного более острый вид.

Он подходит обладательницам светлой и розовой кожи. Сочетается с белым, коричневым, темно синим.

Голубое пальто конкон может стать выгодным приобретением для весны.

Самые смелые модницы могут создать создать total blue образ — стильно, женственно, свежо.

Желтый

В цветовой гамме Pantone он называется «Yellow Iris» или Желтый Ирис. Приглушенный и мягкий. Похож на маленьких цыплят, которые только вылупились. Весенне-летняя коллекция BOSS 2020 была выполнена в оттенках желтого.

Британский дизайнерский бренд Emilia Wickstead показала свою коллекцию в этом цвете. Это минималистичны образы. Без сложных складок и украшений, из легкой и тонкой ткани.

Основные моменты, на которые следует обратить внимание при выборе желтого — качественная ткань и простой крой. На фото ниже можно увидеть, как по разному сидит вещь на одном и том же человеке. Классический костюм из плотной ткани выигрывает у бесформенного спортивного.

Как включить в свой гардероб желтый? Купите плиссированную юбку. Она впишется в любой образ — со свитером и ботинками или с пиджаком и туфлями на шпильке.

Светло зеленый — модный цвет 2020 года

«Gossamer Green» или светло-зеленый бамбук. Выглядит очень нежно, может вписаться в любой дизайн.

В этом году его часто можно увидеть на весенне-летних коллекциях Emilia Wickstead, Stella McCartney, Tibi. Весенне-летние коллекции сочетают в себе светло-зеленый бамбук и легкость шелковой ткани и тюля.

Хорошей компанией для него станет белый, коричневый. Если вы хотите сильных сочетаний, посмотрите на весеннюю и летнюю коллекцию GUCCI 2020. Это сочетания нежно зеленого с флуоресцентным желтый.

Выбор материала, который я предлагаю, это легкая ткань. Например вязаные вещи — подходят для ранней весны.

Джинсовая юбка бледно зеленого цвета — отличный вариант для лета. Ее стоит сочетать с белой футболкой.

Розовый — цвета лета 2020

В Pantone его назвали «Blossom» — нежный, романтичный розовый лепесток. В нем нет ни красного, ни фиолетового, ни желтого, ни кораллового. Он ближе к розовому цветку акации, который распускается в июне-июле каждого года. Очень дружелюбный к цвету кожи.

Многие дизайнеры использовали его в своих коллекциях. Alberta Ferretti,Oscar de la Renta и Karla Spetic.
В весенне-летней коллекции Chloe и Salvatore Ferragamo также есть розовые лепестки, легкий материал, кожа, более практичные короткие платья.

Его используют для праздничных нарядов — летящие, струящиеся платья, воланы и рюши. Это так женственно и по девчачьи.

Стильный образ — total pink. Пудровый розовый не делает его вульгарным, вызывающим.

Для лета — нежные модели из струящихся тканей, длиною до колен.

Если вам не нравится слишком кукольный образ, накиньте сверху строгий плащ.

Фиолетовый

В палитре Pantone он называется «Rhapsody». Это не экстравагантный фиолетовый. Он очень нежный, с небольшим оттенком серого. Подходит для ежедневного образа.

Его можно было увидеть в показах Laura Biagiotti, Gabriele Colangelo, Kumann Yoo Hye Jin. В различных тканях, в простом и сложном дизайне.

Дизайнеры соединили его с бледно оранжевым. Необычное сочетание, которые выглядят довольно интересно.

Интересно сочетается нежно-фиолетовый с серым, белым и черным.



Добавить комментарий