«Не разлей вода». Рыжий мейн-кун так любит свою маленькую хозяйку, что идет за ней в бассейн

Знакомьтесь, это Тисси – кот породы мейн-кун, которого когда-то подобрали на парковке. Хозяева роскошного котика явно не ожидали, что из рыжего комочка с блохами вырастет такой большой кот. Но Тисси удивляет даже не этим – он так любит свою маленькую хозяйку, что готов идти за ней в воду.

Как рассказали хозяева Тисси, жители штата Пенсильвания по имени Дженнифер и Сонни, возможно, любовь к воде мейн-куна обусловлена полным доверием. Когда Тисси попал в их дом, то все члены семьи выхаживали его, кормя из бутылочки. Поэтому кот охотно залезает и в бассейн, и в ванну, и даже с удовольствием моется в раковине, не боясь подвоха.

Loading...
Тисси в бассейне

Мейн-кун с удовольствием плавает в бассейне, заходя в воду добровольно. Так он составляет компанию дочери Дженнифер и Сонни – 9-летней Тейли. Девочка, желая помочь коту, надевает на него мини-круг. А любимец готов следовать за ней — всегда.

Мейн-кун идет в виду добровольно

Купать Тисси – одно удовольствие. Он сидит в раковине и наслаждается водным массажем.

Водные процедуры

Такой необычный мейн-кун радует не только хозяев, но и пользователей социальных сетей. По моде нынешнего времени хозяева ведут его страницу в Facebook, где делятся смешными моментами из жизни водолюбивого мейн-куна.

Харизматичный котик!

В общем, фраза «не разлей вода» — как раз о Тисси и Тейли, причем буквально!

Друзья
 источник


Добавить комментарий