Классные образы в стиле «Бохо»: Красиво и удобно

Фото с сайта Pinterest.

Фото с сайта Pinterest.

И снова здравствуйте. По вашим комментариям я поняла, что многие из моих подписчиков соскучились по красивым образам в стиле «Бохо».

Loading...

Ну что ж, милые мои подписчицы, ловите и наслаждайтесь классными образами.

Честно скажу стиль Бохо я приняла и поняла, когда уже стала совсем взрослой и вышла пенсию. А полюбила этот стиль за удобство, комфорт и необычные сочетание предметов одежды и аксессуаров.

Наряды в стиле бохо шьются из натуральных тканей свободного силуэта, часто многослойные, что позволяет спрятать возрастные изменения фигуры.

Стиль бохо необычный стиль, некоторые даже называют его странным, за неординарность фасонов одежды, смешение разных фактур тканей, оригинальность аксессуаров. Согласна необычно, но ведь красиво и удобно и с этим не поспоришь.

В образах стиля Бохо вы можете наблюдать некую небрежность, однако это неслучайность, looki продумывается до мелочей. Небрежность прослеживается — не только в одежде и аксессуарах, но в причёске.

Надо отметить, что стиль Бохо одинаково подходит как полным, так и стройным женщинам. Выбор этого стиля зависит не от комплекции женщины, а от образа жизни и внутреннего состояния души.

Стиль бохо носят свободные, жизнерадостные люди, которые не зависимы от чужого мнения и условностей.

Вас удивляют разные образы в этой подборке, это потому, что стиль бохо многогранный, в нём смешались разные стили — кантри, хиппи, этно, винтаж, гранж, готика и т.п. Каждая женщина выбирает своей бохо, так сказать по душе.

Все фотографии для иллюстрации статьи взяты с сайта Pinterest.

Все фотографии для иллюстрации статьи взяты с сайта Pinterest.

На сегодня всё. Всем удачи и хорошего настроения.

источник



Добавить комментарий