Идеальный стиль Иванки Трамп: основные фишки

Иванке Трамп, природа подарила не только изысканную внешность, высокий интеллект, но и отменный вкус. Войдя в высшие бизнес круги Америки как успешный топ-менеджер, основала ювелирный бренд. Сегодня ей 38, она счастливая жена и мать, блистает на политической арене Америки не только интеллектом, но отменным чувством стиля. Характеризуется стиль Иванки, как утонченная классика и элегантность. Выбирая одежду от мировых дизайнеров, ее образ всегда сдержан, но изыскан. Рассмотрим детально ее стиль в статье.

Платья-футляр.

Став помощником отца и Президента Америки, в гардеробе Иванки стал преобладать деловой стиль. Сумев придать скучному, деловому стилю изысканности, девушка выбирает в основном классические платья-футляр, но они не скучны и не однообразны.

Loading...

Платье-рубашка или А-силуэта -все сидит на ней безупречно,каждое обладает неуловимой изюминкой.

Красавица блондинка с карими глазами, отдаетпредпочтение, для повседневных образов белому, бежевому, серому, пудровому цветам. Неизменным акцентом остаются лодочки на высоком каблуке.

Актуальная длина юбки.

Юбки девушки также в деловом стиле. Выбирая юбки- карандаш или А-силуэта, Иванка всегда  прикрывает колени.

Хотя, в более молодом возрасте, ее нередко можно было заметить в юбках более короткой длины. В гардеробе можно отметить и юбки с воланом. Дополняются деловые юбки джемперами, сорочками или жакетами.

Крутые брюки.

Благодаря высокому росту и стройным ногам, девушка часто надевает брюки, модели  которых всегда мега-актуальны. Отдает предпочтение брюкам-палаццо, брюкам прямого кроя, которые могут быть с актуальным принтом, но чаще это лаконичные, классические цвета.

Прическа и украшения.

Украшения всегда минималистичны. Небольшие сдержанные серьги, бриллиантовые или с жемчугом, все на ней смотрится безупречно.  Предпочитает серьги другим украшениям, но в ее образе иногда можно увидеть сдержанные цепочки.

Окрашенные в естественный блонд, прямые волосы ниже плеч, или собранные в деловую прическу,  завершают изысканную сдержанность образа Иванки.

Образы Иванки Трамп изысканы, в нем каждая девушка может позаимствовать подходящее для себя.

источник



Добавить комментарий