Кошка 40 дней прожила одна и выжила, пока хозяева находились в больнице

Хозяев этой кошки больше чем на месяц госпитализировали в больницу, но она не растерялась и по возвращению домой, люди вознесли её факторы выживания выше человеческих.

Кошка Британской породы по прозвищу Лё Лё, живущая со своими хозяевами в Китайском городишке Ухан, осталась одна дома на 40 дней, но смогла не только выжить, но и успешно произвести потомство. Хозяева дома всё это время находились в больнице, дело в том, что в связи со вспышкой вируса, они попали в число заражённых, и их настолько быстро забрали, что они даже не успели ничего сделать со своей бедной кошкой.

 

Loading...

Хозяин кошки рассказывает, что не хотел просить никого следить за его питомцем, ибо думал, что квартира может быть заражена вирусом, поэтому животное осталось одно более чем на месяц. По возвращению домой, хозяева были уверены, что Лё Лё не выжила, но она выжила и более того, выносила 4 котёнка. Коша все это время питалась кормом, который нашла в одной из полок и расцарапала упаковку, воду же она пила из аквариума. Даже с туалетом не было проблем, ибо хозяева оставили дверь в ванную комнату открытой.

Тем не менее, без грустных вестей тоже не обошлось, после того, как кончился весь корм, кошечка съела всех рыбок в аквариуме. Что касается котят и самой кошки, то все в полном порядке, за исключением небольшого похудения всех 5 хвостатых, но сейчас их уже по полной откормили.

источник



Добавить комментарий