Интересные и практичные идеи гамаков на заднем дворе

С наступлением тепла мечты о загородном отдыхе и благоустройстве участка  выходят на первый план. О создании максимально комфортной обстановки  задумываются как те, кто решает провести вдали о городской суеты весь сезон, так и дачники, позволяющие себе полноценный отдых лишь в выходные. Безупречной составляющей уютно обустроенной зоны отдыха станет обычный гамак. Его можно не только купить, но и сделать самостоятельно. Ошибочно полагать, что крепление гамака потребует массу дополнительных усилий.

 

Loading...

Поверьте, обойтись для этих целей при желании можно даже одной планкой.  Взгляните на уже реализованные удачные идеи, и никаких сомнений по этому поводу просто не останется.

Тканевый или сплетенный из шпагата гамак станет своеобразной визитной карточкой и особым украшением участка. Он может быть классическим или выполненным в виде кресла. При желании гамак легко дополнить пледом и мягкими подушками.

го можно умышленно скрыть от посторонних глаз или, напротив, разместить на виду. Зоной крепления гамака может быть: обустроенная для отдыха терраса, беседка, старые деревья с мощными ветвями или укромный уголок в глубине сада.

 

источник



Добавить комментарий