Джинсовый шик — 14 образов, на которые стоит взглянуть

Фото 1, 2, 3. Источник Pinterest.

Loading...

И снова здравствуйте. Сегодня на почту с сайта Pinterest получила рассылку — «Джинсовый шик, на который стоит взглянуть».

Как и рекомендовали, взглянула и ахнула. Это действительно шикарные джинсовые образы, просмотр которых доставил мне истинное удовольствие.

Фото 4. Источник Pinterest.

Перед вами обзор не просто джинсовой одежды, а можно сказать калейдоскоп джинсовых фантазий — необычной красоты платья, костюмы, куртки, жакеты, сарафаны, сумки.

Фото 5. Источник Pinterest.

В этой подборке джинсовый шик, который сделан не только в сочетании с кожей, замшей, шифоном, органзой и металлом.

Фото 6. Источник Pinterest.

Больше всего мне понравились жакеты и куртки комбинированные из демина и букле.

Фото 7. Источник Pinterest.

Обратите внимание, на фото 6 и 7 – мало кого такие жакеты оставят равнодушными. Вот вроде расцветка и текстура тканей одна, но как фасон меняет образ до неузнаваемости.

Стильный сумки и перчатки — митенки, только украсили шикарный лук.

Фото 8. Источник Pinterest.

Однако, с букле надо быть осторожнее дамочкам с пышными формами, так как одежда из этой ткани полнит. В этом случае лучше сделать выбор в пользу гладких тканей.

Фото 9. Источник Pinterest.

Оригинальное платье сшито из органзы и джинсовой ткани, замшевый пояс гармонично вписался в этот шикарный ансамбль. Однако такое платье без подкладки позволит себе носить далеко не каждая женщина.

Фото 10. Источник Pinterest.

Чудо сарафанчик, вроде бы прост, но белоснежная отделка шитьём и оригинально декорированные бретели, сделали джинсовый образ красивым.

Фото 11. Источник Pinterest.

Ну какой шикарный лук без украшений и аксессуаров? Да никакой, они являются завершающим этапом любого модного образа, так сказать «вишенка на торте». Поэтому на всех представленных фотографиях вы видите оригинальные бусы, цепочки, браслеты, перчатки, ремни, пояса и сумки.

Фото 12. Источник Pinterest.

Фото 13 и 14. Источник Pinterest.

источник



Добавить комментарий