модные юбки лета 2020 для женщин 50 лет: 7 моделей, которые сделают вас стильной

На пороге лето, а это значит, что пришло самое время обновить свой гардероб. Возрастным женщинам это всегда сделать сложнее. Ведь хочется выглядеть не только модной и стильной, но еще и немного моложе своего истинного возраста. И с этими задачами как нельзя лучше справятся самые модные юбки лета 2020, которые чудесно подойдут женщинам после 50 лет.

Юбка-карандаш

Юбка-карандаш невероятно универсальна, а это значит, что она никогда не выйдет из моды. Купив низ такой модели в универсальной расцветке, вы сможете создавать с ней невероятное количество образов.

Loading...

А яркая юбка вполне может стать дерзкой изюминкой вашего наряда. Кстати, с юбкой-карандаш чудесно смотрятся не только туфли, мюли или босоножки, но и более удобные лоферы или же кроссовки.

instagram.com/blog4over40

Прямая юбка

Конечно же, женщинам в возрасте специалисты в этом году советуют пополнить свой гардероб и прямой юбкой, которая летом может быть вполне и яркой. Главное, это дополнить правильно низ, а именно более приглушенным монохромным верхом, обувью и аксессуарами.

instagram.com/chicover50

Плиссированная юбка

Не стоит выпускать из виду женщинам после 50 лет и плиссированные юбки. Последние должны прикрывать колено и желательно если будут благородной расцветки. Такое решение поможет вам смело экспериментировать и создавать с одной вещью интересные повседневные или же вечерние наряды.

instagram.com/styleatacertainage

Юбка А-силуэта

Юбка А-силуэта никогда не покинет модный Олимп. Ведь эта вещь подходит абсолютно любой фигуре. Подбирайте модель длины миди с завышенной талией. Подобный вариант чудесно скорректирует недостатки ваших бедер и скроет выступающий животик.

instagram.com/blog4over40

Юбка трапеция

Юбка трапеция может стать отличным решением для лета 2020. Можно выбирать как яркую, так и более приглушенную модель этого низа. Комбинируйте юбку с блузами, рубашками или футболками и смело дополняйте обувью на устойчивом каблуке и интересными аксессуарами.

instagram.com/styleatacertainage

Джинсовая юбка

Джинсовая юбка универсальна и удобна. Ее можно носить практически каждый день, комбинируя с самыми разнообразными вещами. Покупайте юбку длины миди без излишнего декора и дополняйте ее ремешком. Интересный наряд в этом случае гарантирован.

instagram.com/styleatacertainage

Шелковая юбка

Ну и напоследок возрастным леди мы советуем обратить внимание на шелковую юбку, которая сделает наряд более женственным, элегантным и романтичным. Дополнять представленный низ можно как блузами, так футболками и топами.

источник



Добавить комментарий