БОХО-шик на ваших ножках: стильные босоножки на лето 2020

Что такое обувь в стиле БОХО? Тут вы не увидите гламурные экземпляры или однообразие. Обувь в стиле БОХО — это огромное разнообразие невероятного по красоте и фантазии декора. Каждая пара такой обуви воистину уникальна и неповторима. Ценность такой обуви повышается, если декор обуви был выполнен вручную.

Loading...

Босоножки в стиле БОХО напоминают обычную деревенскую обувь, в которой раньше ходили простые, небогатые люди. В прочем, некоторые экземпляры такой обуви можно смело назвать настоящим произведением искусства.

Яркая, броская и необычная обувь в стиле БОХО подходит неординарным личностям, которые не бояться экспериментировать и которым плевать на мнение окружающих. Чаще всего босоножки имеет невысокую платформу или танкетку, редкие варианты имеют шпильку. Не стоит забывать, что даже столь неординарный стиль, как БОХО, несколько видоизменился и несколько «осовременнился» .

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Девушка-солнце или девушка-весна — именно такая ассоциация возникает, если представить красивую молодую девушку в босоножках в стиле БОХО-шик. Если же такую обувь выбирает зрелая женщина, то перед глазами возникает уверенная в себе и в своей неотразимости женщина, которая точно знает, что ей носить.

Как правило, обувь в стиле БОХО — это обувь из качественных, натуральных материалов, поэтому стоимость обуви соответствующая. Кроме этого, декор, как правило, выполнен вручную. Есть варианты, где акцентом выступает не декор, а принт, рисунок или сам материал.

В роли декора могут быть использованы самые разнообразные материалы: бахрома, жемчуг, кружево, бусины, шнурки, жгуты, ракушки, монетки, ремешки, заклёпки, шипы, полимерные цветы и другие объёмные фигуры. Тут многое зависит от личных предпочтений или доступных материалов, дизайнерских решений и выбранных за основу этно-мотивов.

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Слияние несовместимого — именно это отличает стиль БОХО от других стилевых направлений. Босоножки в этом стиле именно такие, красивые и очень оригинальные. Если трендовые босоножки можно перечислить и показать все фотографии модных тенденций, то босоножки в стиле БОХО можно демонстрировать бесконечно и каждая пара будет отличаться от предыдущей.

Отличным сочетанием босоножек в стиле БОХО будет платье или юбка в пол, выполненных из натуральных материалов, но не имеющих слишком обильного декора. Широкие брюки, брюки-шаровары так же отлично дополнят образ, делая его более оригинальным. Молодые любительницы этого стиля выбирают туники или платья длины мини, надевая оригинальные модели босоножек в стиле БОХО.

Чаще всего босоножки в стиле БОХО присутствуют в гардеробе модниц, но многие носят их исключительно в отпуске, считая её неуместной в городе. Но время идёт, нравы и вкусы меняются. Всё чаще и чаще богемный стиль соревнуется с другими стилевыми направлениями и далеко не всегда остаётся в аутсайдерах. Попробовав однажды на «вкус» этот стиль, вы не сможете остановиться.

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Делая акцент на ногах в виде необычных босоножек в стиле БОХО, обязательно обратите внимание на состояние своих ножек. Эта обувь в буквальном смысле приковывает внимание к себе, чаще всего выступая акцентом всего образа. Ухоженная кожа ног и красивый педикюр — вот залог успешного образа с босоножкам в богемном стиле.

При этом педикюр может быть выполнен в красивых, ярких расцветках в тон украшений или быть контрастным. В любом случае, решение принимается индивидуально.

Быть стильной и неповторимой в босоножках, украшенных невероятно красивыми и оригинальными украшениями легко и просто! Полимерные материалы — это отличное решение, которое сразу же разнообразило и облегчило работу по созданию невероятных и стильных украшений для босоножек. Причём, многие украшения можно создать вручную в домашних условиях.

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Наличие повязок, шнурков, ремешков делает обувь невероятно притягательной, и любой моднице хочется приобрести хотя бы одну пару босоножек в стиле БОХО.

Яркое лето, горячий песок, невероятные ощущения — именно это представляется, когда рассматриваешь красивые босоножки в богемном стиле!

Красиво смотрятся босоножки в стиле БОХО на загорелых ножках. Будет ли возможным получить загар в этом году, пока остаётся неизвестным, увы. Тем не менее, стоит присмотреться к этой невероятно эффектной обуви или создать её вручную. Для этого потребуется пара качественной и удобной обуви, фантазия, терпение и различные виды декора.

Источник фото: pinterest.ru

источник

 



Добавить комментарий