Наследие от Коко: самые модные черных платья 2020 году

Самые модные и знаменитые дизайнеры согласны с тем, что в гардеробе любой женщины должно присутствовать черное платье. В 2020 году приготовил немало сюрпризов, поэтому каждая модница может подобрать себе оригинальный или классический вариант.

Нюансы выбора черного платья

Все модели платьев в черном цвете можно разделить на вечерние и повседневные. Разнообразие фасонов позволяет удовлетворить любые запросы, а женщина в таком наряде может почувствовать себя стильной и элегантной. Сегодня модельеры предлагают варианты из различных натуральных и синтетических тканей, не переставая экспериментировать на тему «little black dress».

Loading...

В число популярных материалов входит:· трикотаж;

· шелк;

· шифон;

· кружево.

Одежда «идеально» черного тона выигрышно смотрится на людях с яркой внешностью темного цветотипа. Остальным представителям рекомендуется разбавлять образ аксессуарами оттенками другой палитры, которые могут создавать акцент и привлекать внимание. Всегда выигрышно смотрятся модели с прозрачными или кружевными вставками.

Варианты для повседневной носки

Блондинкам подойдет вариант с открытой зоной декольте и завышенной линией талии. Завершить образ роковой красотки поможет сумка черного цвета и туфли, а яркие аксессуары помогут создать акцент и привлечь к обладательнице внимание. Подобный образ подойдет для посещения кафе с подругами, романтического свидания в ресторане и посиделок в клубе.

Для темных и ярких представительниц подойдет сочетание черного платья с кожаной курткой, а такой образ будет выглядеть дерзко и оригинально. Асимметричное платье длины миди придаст представительнице женственности, а открытая область рук или декольте будет невольно притягивать взгляды окружающих.

Беспроигрышным вариантом на каждый день станет черное платье простого кроя, который позволит создать гармоничный и спокойный образ. Разбавить его можно удобной обувью белого цвета, а яркий акцент обеспечить сумка оранжевого цвета.

Модели для офиса

Элегантным и модным вариантом для офиса выступает платье-футляр, дополненное контрастным воротником и манжетами. Модель с запахом, глубоким вырезом в форме V и воланом понравится ценителям женственных и элегантных образов.

Необычно будет смотреться наряд со скульптурными рукавами. Необычный крой поможет скрыть недостатки фигуры, а при помощи глубокого выреза можно продемонстрировать красивую шею и ключиц.

Черное платье считается универсальным вариантом, так как позволяет создать строгий офисный образ и быстро трансформируется в вечерний наряд. Женщина может продемонстрировать красоту отдельных частей тела, выбрав вариант с глубоким вырезом или без рукавов.

источник



Добавить комментарий