С чем будем носить юбки макси этим летом?

Юбка в пол — идеальный вариант для женщин с широкими плечами либо большим бюстом, но при этом с узкими бедрами. Такой фасон юбки макси поможет зрительно увеличить нижнюю часть тела.

Loading...

Эти юбки нужно носить с вещами, которые помогут скрыть объем сверху: приталенными облегающими рубашками, укороченными блузами, жилетами из денима, а также кофточками без ворота с завязывающимися полами.

Можно воспользоваться стильной хитростью – приемом многослойности, и надеть поверх однотонного топа легкую куртку, кардиган или рубашку из денима.

Облегающие фасоны, расширяющиеся к низу

Очень выгодный вариант для пышных женщин: он подчеркнет изящество и достоинства ваших форм. С такой юбкой макси наденьте блузку или кофточку объемного свободного фасона, может быть, украшенную бантом, жабо или просто шарфиком.

Поверх можно набросить пиджак или блейзер. Обращайте внимание на сочетаемость и качество тканей, выбранных вами вещей.

Как носить юбку с плиссировкой?

Актуальный тренд последних нескольких нет, который точно нескоро выйдет из моды. Это красивые юбки макси с огромным количеством мелких складочек по всей длине. Для подчеркивая талии в них обычно используется дополнительной элемент – ремешок.

Это идеальный вариант для стройных девушек, который поможет выделить достоинства фигуры.

Сочетать такие юбки макси можно с чем угодно: яркий верх с накинутой поверх кожаной курточкой – это уже стало неизменной классикой. Главное, не забывать о сочетаемости оттенков и помнить, что в образе можно использовать не более трех цветов одновременно. Не забудьте сделать акцент на талии при помощи стильного пояса. Верх всегда нужно носить заправленным.

Что подойдет ко всем этим юбкам макси?

  • Укороченные пиджаки и курточки;
  • Заправленный топ и пояс на талии;
  • Контрастный цвет верха, а также тон в тон, либо чуть более светлый цвет;
  • Стильные аксессуары, например, массивные браслеты, длинные подвески, разнообразные сумки и кожаные рюкзачки;
  • Объемный верх, размеры которого можно искусственно увеличить за счет повязанного на шею шарфа.

Не рекомендуемые сочетания:

  • Не стоит носить юбку макси с трикотажными кофточками навыпуск;
  • Кофточки с резинками и зауженными на подоле также не подойдут.

Обувь

В качестве альтернативы можно использовать подходящие по стилю балетки и босоножки, если речь идет о луке для теплой погоды. В прохладный день же стоит обуть массивные ботинки на плоской подошве или толстом каблуке, либо полусапоги.

источник



Добавить комментарий