Смешиваю творог со сгущёнкой и убираю в морозилку, а через 20 минут вкусный десерт готов

Хотите чего-то вкусненького, но все надоело? Приготовьте творожный десерт со сгущенкой. Получите потрясающую вкуснятину, перед которой невозможно устоять. И полезно, и вкусно!

Хотите чего-то вкусненького, но все надоело? Приготовьте творожный десерт со сгущенкой. Получите потрясающую вкуснятину, перед которой невозможно устоять. И полезно, и вкусно одновременно. С помощью данного десерта больше не придется заставлять свою детвору есть творог, они будут сами просить приготовить полезную сладость. Тем более это до неприличия просто!

Loading...

Возьмите такие ингредиенты:

  • 220 г творога;
  • Четыре ст. л. сгущенки;
  • 50 г масла сливочного;
  • 100 г или одна плитка молочного или черного шоколада.

Переходим к процессу приготовления обалденного творожного десерта со сгущенкой:

Масло должно быть мягким. Положите его в чашу блендера. Туда же отправьте творог, сгущенку и взбивайте, пока не получите однородную консистенцию.

Пищевую пленку расстелите на стол или большую доску и выложите на нее две ст. л. творожной массы. Заверните и придайте форму прямоугольника.

Так же поступаем со всей остальной массой. Должно выйти примерно семь творожных прямоугольников. Уберите их на 20 минут в морозилку.

Шоколад растопите любым удобным для вас способом и окуните в него замороженные заготовки. Верните их на пять минут в морозилку, а после зовите свою малышню!

источник



Добавить комментарий