Кошка стала приемной мамой для одного необычного малыша

Всем известно, что чужих детей не бывает. Особенно, когда малыш совсем беспомощный. Причем это касается не только людей, но и животного мира. Любая мать придет на помощь любому детенышу. Даже если он другого вида.

 

Loading...

Это трогательную историю рассказала американка Стефани Мейер в своем фейсбуке. Недавно кошка, живущая с ней по соседству стала мамой. Черная красавица родила пятерых милых крох.

 

Но через несколько дней после этого у мамы-кошки появился еще один, приемный малыш. Он буквально держит ее за шею и не отпускает.

 

Приемным малышом оказался детеныш опоссума. Не понятно каким образом он оказался возле кошачьего семейства. Но кошка решила его усыновить.

 

Опоссумы рождаются очень слабенькими. Поэтому они около полутора месяцев растут в сумках у мамы. После этого еще почти такое же время крохи живут у родительницы на спине. И только потом начинают самостоятельную жизнь.

 

Возможно, малыш не удержался на спине мамы и он упал. Не исключено, что от него отказались. Кошка, понимая, что кроха-опоссум погибнет, решила воспитать его как своего.

Главное, что теперь малыш в безопасности. Он накормлен и согрет. Придет время когда он вырастет и покинет свою приемную семью.

источник



Добавить комментарий