Несколько образов с миди юбкой на весну и лето

Каждый человек ждет окончания режима самоизоляции, чтобы быстрее увидеть с друзьями, пойти на вечеринки или гулять по улице. Стоит уже сейчас придумать, в каких нарядах вы будете ходить этим летом.

Универсальным вариантом будет юбка миди, которая отлично впишется в гардероб любой девушки. Такая юбка отлично подходит практически к любой одежде, например короткой майке, пиджаке оверсайз или белой рубашкой. Есть несколько вариантов, которые выглядят стильно и необычно.

Loading...

С джинсовой юбкой будут сочетаться вещи в стиле кэжуал, спортивном или уличном стиле.

Носить ее можно с базовыми футболками, короткими топами которые отлично подчеркивают фигуру и талию, рубашками или толстовками на более холодный период времени. Можно носить необычную джинсовую юбку с разрезами, пуговицами или даже с запахом.

Отлично смотрятся плиссированные юбки миди, потому что они выглядят легко и привлекательно. Такая юбка может быть с высокой талией, самых различных цветов и принтов.

Плиссированная юбка подходит для повседневной жизни и можно сочетать ее со спортивными кроссовками и футболкой, сапогами и водолазкой, а также праздничной и нарядной блузкой, чтобы пойти на свидание или вечеринку.

Юбка с запахом будет модной в 2020 году, ведь существуют самые различные модели юбок с запахом, но самая популярная это длина миди. Такая юбка открывает сексуально ногу и делает образ привлекательным и интересным. Такая юбка актуальна в любом сезоне и подходит к рубашкам и блузкам, свитере, а также короткой кофте.

Кожаная юбка будет одной из самых популярных и подойдет к любому образу. Можно использовать не только черный оттенок юбки, но еще и желтый, коричневый, синий, бордовый или даже зеленый. Модели кожаных юбок могут быть трапеция, карандаш или на запах.

Отлично подойдут на теплую весну или лето. Образ получается дерзким с интересным верхом, например строгим топом, рубашкой или толстовкой. А вот с легкой блузкой или футболкой образ получается мягким и нежным.

Не стоит забывать про асимметричные юбки, которые выглядят необычно и интересно. Такой образ обязательно будет привлекать внимание окружающих. Но главное чтобы такая юбка была достаточно сдержанной и строгой, чтобы не переборщить и не выглядеть странно и вульгарно.

Такая юбка подойдет ярким, творческим и необычным девушкам, которые любят выделяться в толпе и находиться в центре внимания.

источник



Добавить комментарий