Женские шорты 2020: Как составить стильный модный образ

Как и с чем лучше всего сочетать актуальные шорты в своих повседневных аутфитах, вы узнаете, дочитав данную публикацию до конца.

Для повседневных современных образов модницам достаточно подружить между собой актуальную модель шорт с оверсайз однотонными футболками. В качестве обуви к данному тандему подойдут кроссовки, а также черно-белые кеды.

Loading...

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Блузка с широкими рукавами «фонариками» и объемным бантом на талии выигрышно смотрится с удлиненными шортами, данное сочетание вещей смотрится смело, стильно и современно.

www.pinterest.com

Рубашка + шорты — беспроигрышный вариант аутфита для летнего сезона, в качестве обуви к подобному аутфиту подойдут как туфли-лодочки, так и базовые белые кроссовки.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Топ + футболка + пиджак + шорты — образ, в котором вы, без сомнений, привлечете внимание к своей персоне.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Современный женственный аутфит может получиться благодаря сочетанию между собой следующих вещей: футболки, шорт, жакета, а также босоножек на каблуке.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Оверсайз шорты, подпоясанные широким кожаным ремнем, выигрышно смотрятся в одном тандеме с однотонной майкой, пиджаком свободного кроя, а также с босоножками с нетривиальным квадратным мысом.

www.pinterest.com

На пике популярности в новом сезоне будут шорты, как базовых нейтральных цветов, так и модели, выполненные из яркой натуральной ткани. Широкий пояс на талии или аккуратный женственный бант — неотъемлемая деталь стильных шорт 2020 года.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Шорты, выполненные из денима, также летом 2020 года буду занимать лидирующие позиции в индустрии моды. Джинсовые шорты знаменитые гуру моды рекомендуют носить с базовыми футболками, майками, жакетами, топами, блузками и оверсайз однотонными рубашками.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Любите ли вы составлять для себя современные аутфиты с трендовыми моделями шорт? Оставляйте свои ответы в комментариях под данной публикацией.

источник



Добавить комментарий