Стильные фасоны туник на лето: С чем их лучше носить

Туника — идеальная вещь для летнего сезона 2020. В данной статье вы узнаете, к каким моделям вам следует присмотреться в новом сезоне, а также с чем и как лучше их носить, чтобы выглядеть современно стильно и гармонично.

Удлиненная туника оверсайз белого цвета с воланами и пышными рукавами — одна из трендовых моделей, которая гармонично сочетается с зауженными джинсами.

Loading...

www.instagram.com/dthompsy

Нежные и женственные туники, украшенные цветочным принтом и кружевом, современные дамы могут носить без дополнительных трендовых вещей — получится легкий, идеальный пляжный образ.

www.instagram.com/dthompsy

Туника-рубашка белого цвета — универсальная вещь, которая гармонично подойдет как к кэжуал, так и офисному стилю. Гуру мод советуют сочетать данную модель туники с базовыми джинсами и яркими трендовыми аксессуарами. Плетеная сумка-бочонок также гармонично впишется в данную композицию.

www.instagram.com/walkinwonderland

Оверсайз туника с бахромой и широкими рукавами заправленная в белые брюки — шедевральный светлый лук, который сделает даму любого возрастного диапазона молодой и современной.

www.instagram.com/themiddlepageblog

Асимметричные модели будут на пике популярности весь 2020 год. Для своих повседневных образов модницы любого телосложения и возраста могут сочетать их в одном тандеме с базовыми укороченными джинсами, светлыми брюками прямого кроя, а в качестве обуви идеально подойдут остроносые лодочки, мюли, а также нюдовые туфли-лодочки.

www.pinterest.ruwww.pinterest.ruwww.pinterest.ruwww.pinterest.ruwww.pinterest.ru

Удлиненные модели в размере оверсайз, как базовых, так и ярких оттенков выигрышно гармонируют в одном образе с базовыми укороченными моделями джинсов, а также белыми узкими, а также брюками клеш.

www.pinterest.ruwww.pinterest.ruwww.pinterest.ruwww.pinterest.ruwww.pinterest.ruwww.pinterest.ru

Шикарные модели туник с акцентом на талии макси длины белого цвета — незаменимая вещь летнего гардероба, которая поможет вам преобразиться, выглядеть моложе и стройней. Остроносые мюли, джинсы прямого кроя и туника с акцентом на талии — минималистический стильный аутфит для лета 2020.

www.pinterest.ru

Макси туника на запах с короткими рукавами и акцентом на талии гармонично сочетается с широкими светлыми брюками, кожаными сандалиями на плоском ходу и трендовой сумкой нестандартной геометрической формы.

www.pinterest.ru

Напишите в комментариях под данной публикацией, какая модель туники вам приглянулась с первого взгляда и с чем вы будете ее носить в новом сезоне?

источник



Добавить комментарий