Льняной шик. Роскошные и комфортные наряды на лето

Пожалуй, лучшее, что может быть для жарких летних дней — это одежда из льна. Причем для всех возрастов и комплекций.

Все знают полезность и комфортность льняных изделий. Свойства льна таковы, что охлаждают в жаркую погоду и дают тепло в прохладную.

Loading...

А какие шикарные образы можно создать из льняных вещей, даже несмотря на отсутствие ярких цветов. Действительно в этом и состоит льняной шик, в элегантности и природной красоте оттенков. Спокойная, экологичная гамма цветов, как будто сама природа создает эти роскошные образы.

Льняная ткань или трикотаж из льна, или комбинированное изделие, все безумно красиво и очень комфортно.

Я как-то случайно оказалась в Вологде, в командировке, во время проведения Международной выставки льна. До этого я никогда не носила лен. Это был последний день выставки и можно было приобрести выставочные вещи. Излишне говорить, что ушла я оттуда с множеством пакетов с разными вещами, даже шляпу и обувь купила. Это был просто шик. Интересно, что вещи из льна, видимо из-за натуральности цвета не надоедают, и очень долго носятся не меняя качества.

Посмотрите сами, как можно устоять перед такой красотой, даже глядя на эти образы, уже чувствуешь приятную и прохладную нежность от этих вещей.

Фото с сайта argnord.ru

Льняные платья в спортивном стиле с капюшоном, очень оригинально.

Фото с сайта argnord.ru

Длинная рубашка, еще и с интересным орнаментом на спинке, создаст отличный образ и с льняными брюками, и с джинсами.

Фото с сайта argnord.ru

У платья — рубашки летом может быть еще одна функция — оно отлично подойдет как верхняя одежда в прохладный день. Платье справа в области талии имеет гофрированный эффект, который выгодно подчеркнет талию.

Фото с сайта argnord.ru

Шикарные образы из трикотажного льна, это нечто. И ажур и орнаменты, а за счет натурального цвета платья смотрятся очень элегантно и изящно.

Фото с сайта argnord.ru

Летние варианты с ажурными рукавами. Это благородный шик.

Фото с сайта argnord.ru

Платья в стиле бохо из льна, сам материал как будто создан для этого стиля.

Фото с сайта argnord.ru

Полным женщинам носить льняные вещи, значит быть модной, стильной, элегантной, да еще и полезно для здоровья, а что еще нужно?

Фото с сайта argnord.ru

Сколько дизайнерских идей можно воплотить в изделия из льна. Комбинирование ткани с трикотажем, вышивка, аппликации, мережки, кружево… всего не перечислить. И все так красиво.

Фото с сайта argnord.ru

Даже сумочки женственные и элегантные созданы из льна.

Фото с сайта argnord.ru

Для завершения образа — льняные украшения.

Фото с сайта argnord.ru

Как же приятно в летний день прогуляться в парке или по городским улицам в наряде из льна. Он везде будет уместен. Шикарно смотрится как на худеньких, так и на полных женщинах. Как на детях, так и на женщинах элегантного возраста.

То, что создает сама природа, это всегда шикарно, комфортно и полезно.

Желаю и вам найти свой льняной образ и выглядеть шикарно всегда и везде.

 

 источник


Добавить комментарий