Куда поехать с семьей на отдых осенью

Летний период особенный своими тёплыми днями и согревающим солнцем, и не зря все берут отпуск именно в этот период года. Но для многих в этот жаркий период становится проблемой то, что пляжи на курортных берегах переполнены людьми, а к местам достопримечательности трудно добраться. А если говорить о ценах, то для простого туриста они становятся недоступными. Но лето не вечно и оно заканчивается. На смену лета приходит прекрасный сезон с приятным названием бархатный. Если вы организуете своей семье  осенний отпуск, то поверьте вы его отлично проведёте на выбранном курорте https://planb.ua/ru/tour/marokko-po-sledam-malenkogo-princa/. Но как какой именно курорт отправится осенью?

Сентябрьский курорт

Сентябрь очень похож на летний месяц, но только в лучшем варианте ведь это то же лето,  только более приятное. Например, если вы отправитесь в Хорватию, то 25 градусная вода Адриатического моря поможет вам, расслабится и насладится комфортным и приятным купанием. Но мы рекомендуем вам приехать в эту страну именно в сентябре или в крайнем случае октябре, так как в более поздний период температура существенно снизится.

Loading...
Отдых в Хорватии
Отдых в Хорватии

Ещё одним прекрасным сентябрьским курортом является Турция. И если вы отправитесь в Сиде или Белек, где температура воды прогрета до 22 градусов, а приятный воздух до 28, то сможете комфортно отдохнуть, особенно если вы любите спокойный и уединённый отдых. Ещё одним плюсом является то, что цены в этот период существенно низкие.

Отдых в Турции
Отдых в Турции

Нельзя ни отметить курорты Италии, которые предлагают туристам комфортно отдохнуть на своих лазурных пляжах. Если вы заглянете в регион Марке или Сицилию, то на пляжах этих курортов туристов и местных немного, вода чистая и тёплая и прогревается до 23 градусов. Если вы посетите Тоскану в начале сентября, то попадёте на интересный праздник фонариков, а культурная программа проведенная на пляже останется в вашей памяти на всю жизнь.

Отдых на Сицилии
Отдых на Сицилии

Хотя лето может заканчиваться, но отдых может продолжаться благодаря прекрасному бархатному сезону, который отдалит вас от жары и приблизит к комфортному и весёлому отдыху. Есть очень много вариантов того, где можно отдохнуть осенью и если вы перейдёте по вышеуказанной ссылке, то найдёте для себя желаемое место, где сможете отлично провести с семьёй время и сделать отдых незабываемым!

Автор статьи Будь в теме



Добавить комментарий