Как носить вещи в горошек летом-2020: трендовые идеи с ноткой французского шика

Воздушное платье + строгий пиджак

Сочетай нежное платье летящего кроя с классическим удлиненным пиджаком. Такой приём позволит тебе создать в меру романтический, в меру строгий образ, который подойдет как для прогулок днем, так и для вечернего выхода. Ты можешь надеть пиджак в тон платью, а можешь сыграть на контрасте, подобрав модель другого оттенка.

Мини + кроссовки

Если тебе хочется чувствовать себя летом максимально легко и расслаблено, выбирай нежное мини-платье в горошек и сочетай его со светлыми кроссовками.

Loading...

Подойдут как белые, так и модели пастельных оттенков. В этом наряде ты сможешь отправиться на прогулку или шопинг, встречу с подругами в кафе, свидание или даже модную вечеринку. Универсальный вариант, который подойдет для любого случая.

Микс принтов

Горошек неплохо сочетается с другими принтами. Так, ты всегда сможешь подружить его с клеткой, полоской, цветочным или животным узором. Если боишься, что получится «каша», начни с самого простого — выбери за основу один цвет, который объединит принты. Продвинутые модницы могут отойти от этого правила и решиться на куда более контрастные сочетания.

Горошек разного масштаба

Куда проще сочетать в одном образе один и тот же принт, но разного масштаба. Можно миксовать вещи в крупный и мелкий горошек и быть уверенной, что такой приём сработает. Наиболее эффектно смотрятся наряды, в которых узоры расположены асимметрично. Кроме того, это отличный способ слегка скорректировать силуэт так, как тебе хочется.

Грубые детали

Покажи свою темную сторону и дополни нежный образ с платьем в горошек грубыми деталями. Это могут быть массивные ботинки на шнуровке, широкий кожаный пояс, темные очки в графичной оправе или, скажем, дерзкий чокер. Выбирай детали, которые наиболее точно отражают твой сильный характер.

Деним и горошек

Вещи с принтом polka dot отлично сочетаются с денимом. Романтичная блузка в горошек поможет тебе сделать повседневный образ с джинсами мягче и интереснее. Дополняй наряд стильными мюли на каблуке и не забывай про яркую сумочку. Идеальный вариант для прогулки теплым летом.

источник



Добавить комментарий