Квартира — студия отличное решение современной планировки

Очень много молодых семейных пар нуждаются в жилье. И большинство готовы использовать свой бюджет на покупку небольшой квартиры с современной планировкой. Такое бюджетное жильё может подойти не только семейным парам, но и одиноким людям или студентам. И сегодня очень много фирм предлагают приобрести в новостройке квартиру студийной планировки. Одна из самых популярных кампаний, которая предлагает квартиры на выгодных условиях — это компания «Вира-Строй» https://www.vira-stroy.ru/search/kvartiry-studii/.  Компания «Вира-Строй» занимается строительством под ключ, продажей жилых многоквартирных домов в Новосибирске и других регионах СФО.

Главные достоинства таких квартир

Квартиры студийной планировки стали очень популярными благодаря таким преимуществам:

Loading...
  • Отдельное жилое помещение;
  • комфортное и практичное зонирование;
  • небольшие расходы на эксплуатацию;
  • очень выгодное вложение.

В студийной квартире установка дверей осуществляется исключительно для санузла, туалета и кладовки. Площадь квартиры существенно увеличивается благодаря тому, что отсутствуют межкомнатные перегородки. В данном проекте кухня является частью жилого помещения, что делает такую квартиру необычной и очень современной.

1 комн.–студия в ЖК

Для того чтобы быстро изменить обстановку в пространстве квартиры вы можете использовать мебельные трансформеры, ширму или раздвижные перегородки. Это делает такие квартиры особенными ведь можно регулярно менять её интерьер. Кроме того, обслуживать и делать уборку в такой квартире вы будете в два раза быстрее.
Особенную роль в студийной квартире играет стоимость квартплаты. Конечно, в первую очередь играет роль размер помещения, но если вы сделаете выбор малогабаритной квартиры, то стоимость квартплаты будет очень низкой. И этот фактор особенно важен для новоиспечённых семейных пар. Кроме того, такую квартиру вы можете приобрести в удобном для вас районе.

Покупка в «Вира-Строй»

Почему стоит купить квартиру в данной компании? «Вира-Строй» предлагает квартиры высокого качества и по очень выгодной цене. Выгода для покупателя заключается в том, что вам помогут сформировать точный расчёт не прибегая к услугам посредников или агентств. Кроме того, если вы приобретёте студийную квартиру на первых этапах строительства в новостройке, то цена будет на 30 процентов ниже, чем уже готовая к заселению квартира. Цена квартиры также будет зависеть и оттого, где она расположена,  на каком этаже и размеров площади.

Поэтому если вы решите приобрести такую квартиру, обращайтесь на сайт https://www.vira-stroy.ru/, где вам быстро поможет менеджер подобрать самый лучший вариант квартиры!

Автор статьи Будь в теме



Добавить комментарий