Трендовые очки 2020: хитовая модель, которая украсит любой тип лица

Бренд Ray Ban выпустил культовые очки Wayfarer еще в 1952 году. Женская модель появилась только в 2000-х, однако по сей день они остаются в тренде. Универсальные и необыкновенно практичные очки из года в год не теряют своей популярности.

Кому идут вайфареры

Loading...

Трапециевидная форма будет гармонично смотреться на обладательницах круглого, овального, треугольного или ромбовидного, квадратного овала лица. Благодаря своей форме вайфареры полностью защищают глаза от солнца. Кроме того, они прекрасно сочетаются с любой прической.

Девушкам с маленьким лицом советуем подбирать более светлые модели, чтобы не создавать дисгармоничный контраст. Также следует выбирать подходящий размер, ориентируясь на собственный комфорт и удобство.

С чем сочетать вайфареры

Преимущество этой модели в том, что она идеально комбинируется как с джинсами и спортивным стилем, так и с женственными платьями и деловой одеждой. Поскольку вайфареры считаются классикой, то в образ смело можно добавлять яркие трендовые детали. Например, маленькую красную сумочку с круглой металлической ручкой. Весьма стильно смотрится сочетание с рубашкой оверсайз и темными джинсами.

Большие вайфареры привлекут внимание к лицу и создадут гармоничный дуэт с объемными яркими серьгами. Дополняем современный летний образ плетеной сумочкой оригинальной формы и трендовыми босоножками со множеством ремешков. В таком наряде мы точно не останемся незамеченными!

С вайфарерами легко создать воздушный женственный образ в стиле француженок. Надеваем их с соломенной шляпой, летящим платьем и минималистичными босоножками. И уже можно идти покорять сердца!

Еще один наглядный пример универсальности вайфареров — сочетание с клетчатым жакетом и атласной юбкой в деловом стиле. Только взгляните, как легко очки вписались в строгий стиль и даже добавили каплю маскулинности в образ. В сочетании с летящей юбкой из нежной ткани создается великолепный контраст, и мы легко можем это повторить.

Очки вайфареры можно носить с чем угодно и быть уверенной, что этот аксессуар как ничто другое отлично впишется в любой образ.

источник



Добавить комментарий