Как правильно носить модные платья, чтобы выглядеть стильно

стильно

Самая базовая и обычная вещь в гардеробе — это платье. Всегда именно платье считалось настоящим символов женственности и нежности. Чтобы составить красивый образ важно подобрать подходящие туфли, аксессуары и сумочку. Но как теперь носить платье, чтобы выглядеть стильно и модно? В последнее время девушки и женщины перестали носить платья, и перешли на джинсы и штаны.

Теперь платья можно носить даже со штанами и лосинами. Под сарафаны можно надеть водолазку или футболку, а сверху толстовку или свитер.

Loading...

Теперь платье не обязательно носить с каблуками можно подобрать кроссовки или даже ботинки похожие на мужские. И все образы будут выглядеть стильно и модно.Последние несколько лет в моду снова вошли платья в стиле ретро. Модными являются банты на воротниках или квадратные вырезы, фонарики рукава, прямая юбка, длина миди и складки на платье.

Длина миди

Некоторым может показаться, что такая длина обыденная и скучная и может подойти не всем девушкам ведь она делает рост меньше. Зато такая длина отлично смотрится с большими сапогами, когда не видно голые ноги.

Но если вам больше нравятся короткие платья то стильный образ получиться, если сочетать их с гольфами, лосинами или даже брюками. Женщинам в возрасте могут не подойти гольфы с платьем, но если ножки выглядят ухоженно и красиво, то почему бы и нет.

Уже несколько лет в моде скромные варианты платьев и свою актуальность потеряли модели, которые оголяют ноги, руки, грудь и плечи. Особенно такие открытые платья на зрелых девушках. Поэтому важно понять свои достоинства и подчеркивать их с помощью открытой одежды. У многих женщин и девушек красивая спина, поэтому можно оголить именно ее и выглядеть нежно и романтично.

Чтобы выглядеть стильно и модно на платье обязательно должны быть рукава. Длина может быть самой разнообразной, и каждая девушка подберет себе ту, которая больше всего нравится. Если вы не любите платья с длинными рукавами, но хочется выглядеть актуально можно надеть тонкое кружевное или прозрачное боди подходящее по цвету.

На лето это не совсем хороший вариант, но если на улице не слишком жарко, то в сетчатом боде будет комфортно и образ получится модным, потому что будет видимость рукава. Также прикрыть руки можно с помощью кофточек, накидок или шарфов.

Не стоит подбирать себе полностью кружевные платья, потому что они давно потеряли свою уникальность и выглядят устаревшими.

источник



Добавить комментарий