Что нужно для того, чтобы открыть мобильный бетонный завод

Каждый строитель понимает, что для того, чтобы дом или другое здание имело прочный фундамент нужен высококачественный бетон. Фактически от этого материала будет зависеть длительность эксплуатации построенного здания. И это не удивительно, что на сегодняшний день продажа бетона достигает своего пика. В этой статье наша редакция расскажет о том, что нужно того, чтобы запустить собственный мобильный бетонный завод t-trust.ru.

Если вы будете владеть бетонным заводом, то сможете производить  на заказ очень качественный бетон, и при этом будете экономить много денег благодаря его доставке.

Loading...

Но у вас может возникнуть вопрос: где сегодня можно приобрести мини бетонный завод? Современный бетонный завод вы можете купить в компании «Техно Траст». Вы можете приобрести это высококачественное оборудование с полной комплектацией по выгодной для вас цене.

Что нужно для комплектации бетонного завода

Бетоносмеситель и его модели

Для того чтобы укомплектовать бетонный завод компании «ТехноТраст», нужны такие несколько моделей как:

  • БМ 450, 500;
  • БМ 800;
  • БМ2-1600;
  • БМ2-2400.
https://t-trust.ru/

Детальная информация о данных моделях находится на сайте: https://t-trust.ru/i/betonnye-zavody/chto-vkhodit-v-komplektatsiyu-betonnogo-zavoda/.

Высокопроизводительное устройство применяется для:

  • Того, чтобы изготовить огнеупорный бетон, который необходим в использовании в металлургии;
  • того чтобы делать замес особой строительной смеси, которую используют во время ремонта конструкций из бетона, чтобы укрепить здание;
  • для того чтобы сделать замес строительного раствора для разных назначений, в которые могут входить и производства цемента или абразивного материала.

Благодаря тому, что производитель изготовил особую конструкцию агрегата в нём не будут скапливаться остатки цемента с внутренней стороны, а также его чистка происходит благодаря лопастям отправляющие отходы к горловине.
Скорость перемешивания ингредиентов с помощью лопастей, развивается более 25 об/мин.

Комплекс для дозировки

Это очень важный элемент для бетонного мобильного завода, так как именно от его эффективной работы будет зависеть качество строительного раствора.
Главная его задача производить точную дозировку, взвесить инертный материал, который ему подаёт ленточный конвейер по ранее запрограммированному рецепту.
Ещё одну задачу которую исполняет дозирующий комплекс — это временное сохранение сыпучего материала, так как данный процесс должен быть непрерывным при изготовлении раствора.

Силос для цемента

https://t-trust.ru/

Данный элемент важен для хранения порошкообразного сухого цемента и другой строительной смеси. Его внешний вид напоминает форму цилиндра, а снизу в форме конуса. В данном элементе сделаны специальные отверстия, которые играют роль вентиляционного цикла.
А также для запуска производства мини цементного завода вам понадобится:

  • Шнековый транспортёр;
  • Кабина оператора бетонного завода;
  • Рама опорная;
  • Компрессор;
  • Пульт управления;
  • Комплект для сборки и подключения бетонного завода.

На вышеуказанном сайте компании «ТехноТраст» вы получите полную и достоверную информацию о мобильном цементном заводе. Тактичные менеджеры компании очень быстро отреагируют на ваши вопросы и помогут вам сделать правильный выбор.
Кроме того, компания предоставит вам гарантийные обязательства в отношении всех комплектующих для конструкции данного завода и даже осуществляет его монтаж!

Автор статьи Будь в теме



Добавить комментарий