Готовим фарш по-новому и добавляем кабачки: вкус покоряет всю семью

Вкусные, сытные ароматные бризоли выглядят сложным блюдом, а на деле готовятся совсем просто. Берем фарш и кабачки и делаем их по-новому.

Готовим фарш по-новому и добавляем кабачки: вкус покоряет всю семью

Loading...

Для самого теста понадобится пара кабачков (лучше брать крупные, это около килограмма), чайная ложка соли, три яйца. Муки уйдет примерно пять столовых ложек. Еще возьмем три зубчика чеснока, соль и перец как всегда, по вкусу.

Готовим фарш по-новому и добавляем кабачки: вкус покоряет всю семью

Начинка чуть более насыщенная. Делаем ее из фарша, лука, сливок, сыра и сметаны. Сюда по желанию тоже можно добавить любых специй.

Кабачки натираем на крупной терке. Посолим и оставим минут на пять, чтобы дали сок. Как раз есть время заняться начинкой. Мельчим лук и чеснок в блендере, в миске же вместе с ними замешиваем фарш, тертый твердый сыр и яйцо. Отжимаем кабачки, перчим, туда тоже разбиваем пару яиц, добавляем муку, перемешиваем.Готовим фарш по-новому и добавляем кабачки: вкус покоряет всю семью

Жарить станем на предварительно разогретой сковороде. Сначала распределяем получившуюся кабачковую массу по всей поверхности сковороды и обжариваем со всех сторон. Теперь фарш аккуратно раскладываем по блинчику, сворачиваем небольшие рулеты. Сложим их в форму для выпекания и в духовку.

Запекать не больше тридцати минут при 180 градусах. Есть же такие рулетики вкусно и холодными!

источник



Добавить комментарий