Модные аксессуары. Тренды 2020

Аксессуары – это то, что дополняет образ, делает его оригинальным и необычным. Чем же можно будет побаловать себя в 2020 году?

Повязка на голову

Если в 2019 году было можно завязывать вокруг хвоста, то в 2020 модным станет носить повязку именно на голове. Можно использовать обычный платок, бандану или шарф. Повязку можно сочетать с одеждой, а можно использовать аксессуар как яркий акцент в образе.

Loading...
Модные аксессуары. Тренды 2020
Источник изображения: beauty.ua

Ремни

Ремни – привычный элемент гардероба, но в 2020 году это новый и необычный тренд. Теперь ремни модно надевать не только на джинсы или брюки, но и поверх пальто, рубашек, платьев. В тренде будут широкие и средние ремни, можно носить черные или темно-коричневые варианты, а для смелых и необычных образов можно использовать яркие ремни или ремни с принтами.

Модные аксессуары. Тренды 2020
Источник изображения: burdastyle.ru

Платки на шее

Безумно элегантный, женственный и сексуальный элемент гардероба, который будет на пике моды в этом году. Повязать платок можно в два оборота вокруг шеи, а можно повязать в виде галстука.

Модные аксессуары. Тренды 2020
Источник изображения: ivona.bigmir.net

Серьги-подвески

Аксессуары перешли из прошлого сезона, но своей актуальности не потеряли. Самыми модными стану крупные круглые, овальные серьги и серьги удлиненной формы.

Небольшой элемент гардероба отлично разбавит образ, а правильно подобранная форма сережек поможет вытянуть лицо.

Модные аксессуары. Тренды 2020
Источник изображения: best-wallpaper.net

Часы

Вечная классика, которая станет безумно популярна в этом году. Популдярность набирают крупные циферблаты, особенно с металлическими ремешками.

Модные аксессуары. Тренды 2020

Яркие носки и колготки
Необычный и экстравагантный акцентный аксессуар, который просто ворвался в тренды 2020 года. Отдавайте предпочтение ярким носками, украшенным жемчужинами, кружевом или необычным рисункам. Причем в 2020 году яркие носки носят не только с кросовками, но даже с туфлями на каблуке и босоножками

Модные аксессуары. Тренды 2020
Источник изображения: pinterest.com

Выбирая аксессуар в 2020 году, не стоит бояться экспериментов, ярких акцентов и смелых решений.

источник



Добавить комментарий