Одежда, которая помогает выглядеть стройнее

Все женщины хотят, чтобы их одежда подчеркивала их сильные стороны и скрывала их недостатки. Однако это не простая задача. Все факторы, такие как стиль, цвет и фасон одежды, должны волшебным образом совпадать. Но советы из Интернета часто предоставляют противоречивую информацию. Тем не менее, одежда должна стать вашим союзником, показывая только ваши лучшие стороны.

Женщины решили сами выяснить, действительно ли работают модные трюки, которые они нашли в Интернете, и поделились конечным результатом с предлагаемыми нарядами. Изменили ли эти хаки форму их тела в лучшую сторону? Вам решать, какие из этих лайфхаков действительно работают, а какие — просто чепуха. Давайте начнем.

Loading...

12 ФОТО

alt
1. Одежда с V-образным вырезом удлиняет верх силуэта и делает тело более стройным. Открытая зона декольте привлекает внимание и отвлекает от остальной части тела.
alt
2. Платья с контрастными вставками визуально сужают тело и помогают выглядеть как минимум на один размер тоньше. Кроме того, они отлично подходят для акцентирования ваших форм.
alt
3. Чтобы выглядеть худее, вы должны выбрать одежду одного цвета. В этом случае нижняя и верхняя части тела будут образовывать вертикальную линию, которая сделает силуэт стройнее.
alt
4. Расстегнутый или небрежно застегнутый кардиган или плащ средней длины создаст вертикальную линию, вытягивая фигуру и делая вас визуально выше.
alt
5. Будьте осторожны с вертикальными полосами на одежде. Широкие линии увеличивают объем тела и делают его более тяжелым. Лучше выбирать узкий узор с мелкими деталями.
alt
6. Платья с запахом создают свободные диагональные складки и асимметрию, которые помогут вам выглядеть более элегантно. Платья с высокой талией скрывают живот и уравновешивают широкие бедра.
alt
7. Если вы выберете блейзер большего размера, вам не придется беспокоиться о том, чтобы скрыть лишний вес, потому что он отлично все скрывает.
alt
8. Заправленная рубашка делает тело тоньше.
alt
9. Рукава 3/4 привлекают внимание к запястьям. И так как это самая тонкая часть руки, она делает все тело стройнее.
alt
10. Длинные блейзеры и куртки покрывают большую часть тела, скрывая недостатки на талии и бедрах.
alt
11. Высокие джинсы и брюки делают ноги более длинными.
alt
12. Юбка-карандаш с высокой талией может улучшить пропорции тела. Это помогает подчеркнуть тонкую часть ног и заметно скрывает живот.

 источник

 



Добавить комментарий