Прически для девочек, которые вы может легко освоить

Для многих родителей очень важно отправить своего ребенка в садик или школу  с красивой прической  и для многих из них утро становится настоящим испытанием. Поэтому мы предлагаем вам  посмотреть  прически для девочек, которые вы сможете сделать самостоятельно.

1
Венок

Маргаритка в виде цепочкипревращающей цветок в коронуделает любую девочку красивойЭтот стиль идеально подходит для праздниковпикникасвадьбы или просто веселого дня на свежем воздухе.

Loading...

2
Верхний узел

Положите волосы в хвост на головеа затем скрутите их в пучокПри необходимости закрепите дополнительной резинкой для волос на основании или заколками.

3
Конский хвост

Независимо от тогонужно ли украсить свой хвостик или держать волосы на месте во время футбольных игрэто  интересное создание подходит для любого случая и занимает пять минутмаксимум.

4
Связанные косы

Не позволяйте внешности одурачить вас — эта прическа может показаться выше вашего уровня мастерствано это в основном де плетеных косичкизакрепленных разноцветными заколками Достаточно простоправда?

5
Двойная французская коса

Разделите волосы на две равные части и заплетайте их  внизЭтот стиль — отличный выбор для активной девочки!

6
Булочка для балерины

Булочка для балерины предназначена не только для танцевальных концертовЗакрепленный с помощью крючка с цветочным узоромэтот чистыйутонченный образ — элегантный выбор для любого случая.

7
Красочная повязка на голову

Повязка на голову (с бантиком или без него) — это простой способ предотвратить выпадение волос на лицо и придать цветовой оттенок.

8
Рыбий хвост

Это займет немного практикино как только вы начнете, оно того стоитПопробуйте более свободную и короткую версиючтобы получить эффект хороший эффект!

9
Голландская косичка

Перед началом работы добавьте немного текстурирующего спрея на влажные волосы и убедитесьчто у вашей маленькой девочки хватит терпения сидеть на одном месте достаточно

долго!

10
Двойная оплетка

Подарите подросткам прическу в богемном плетеном стилекоторый подходит для любой длины и текстуры волос.

 

 



Добавить комментарий