5 летних вещей для офиса, которые превратят вас в икону стиля

 

Стать иконой стиля для работников офиса, где работаешь не один год, не так-то просто. Базовые вещи гардероба должны подбираться так, чтобы без проблем можно было составлять из них элегантный законченный образ. Тогда и вещей много не потребуется, и каждый день вы будете выглядеть оригинально и по-новому. Давайте рассмотрим 5 летних вещей для офиса, которые помогут вам стать иконой стиля.

Loading...

Белая рубашка

Строгая и лаконичная белая рубашка является основой офисного гардероба. С ней можно создавать самые разные образы. Она прекрасно сочетается с юбкой-карандашом, классическими джинсами, пилотами.

5 летних вещей для офиса, которые превратят вас в икону стиля
https://www.instagram.com/micahgianneli/

На летний сезон белые рубашки с крупными накладными карманами спереди шьют из тонких тканей. Они могут быть с длинным или коротким рукавом.

Классические брюки

Высокая посадка классического кроя брюк на протяжении ряда лет выручают женщин в самых разных ситуациях. С ними прекрасно сочетаются рубашки, блузки, легкие летние пиджаки. Туфли на высокой шпильке с классическими брюками придадут образу офисной работницы неповторимый изыск. В летний период актуальны светлые брюки изо льна.

5 летних вещей для офиса, которые превратят вас в икону стиля
https://www.instagram.com/zara__europe/

Платье-футляр

Самым беспроигрышным вариантом для создания летнего офисного стиля служит платье-футляр.

Эта модель универсальна, подходит практически на любой женщине, подчеркивает достоинства и скрывает несовершенства фигуры.

5 летних вещей для офиса, которые превратят вас в икону стиля
https://www.instagram.com/oxanakrengel/

Этот фасон можно дополнять поясами, чтобы подчеркнуть тонкую талию. Яркий шейный платок придаст колорит образу, если платье из однотонной ткани.

Туфли-лодочки

Классическая обувь не выходит из моды никогда. Туфли лодочки на шпильке прекрасно дополняют любой офисный лук. Элегантной и грациозной становится женская походка в таких туфлях.

5 летних вещей для офиса, которые превратят вас в икону стиля
https://www.instagram.com/alexandralapp_/

Черные или бежевые туфли-лодочки подойдут под любой наряд. А бежевый вариант еще удлинит визуально ножки. Высоту каблука определит сама женщина.

Стильная, качественная сумка

Ничто так не подчеркивает статус женщины, как правильно выбранные аксессуары. Среди них женская сумка является самым необходимым предметом. В ней находятся милые мелочи, которые обязательно присутствуют в жизни женщины: минимальный набор косметики, портмоне, мобильник, банковские карточки, платочки и прочее.

5 летних вещей для офиса, которые превратят вас в икону стиля
https://www.instagram.com/rita.tesla/

Пополните свой гардероб правильными базовыми вещами, и вы всегда будете объектом зависти и подражания для всех женщин вашего офиса.

А в вашем гардеробе есть такие вещи? Расскажите нам в комментариях, из чего состоит ваш стильный образ.

Сообщение 5 летних вещей для офиса, которые превратят вас в икону стиля появились сначала на Красотка.

Источник



Добавить комментарий